Житель Планеты Земля

Купил тут блюпуп гарнитуру в виде трубки от старого дискового телефона.
Еду в автобусе, звонит мой телефон. Я такой достаю из внутреннего кармана куртки сей девайс, подношу к уху и говорю громко "АЛЛО!"...
Видеть глаза вокруг стоящих пассажиров - бесценно.

Ответы
Ко
Константин

Самая крутая трубка, это литая цельнометаллическая с шахтёрского телефона, весом в пару кг.

И:
Инга :)

а анекдот старый знаешь?.про будильник и спички?чт о-то из этой оперы.

Ниқо Құртуньо

я нее

И:
Инга :)

мужик забрал с ремонта будильник...положил во внутренний карман..зашел в магазин за спичками...были только каминные.купил......а как же без спичек?..........идет домой........навстречу другой мужик..спрашивает-время не скажете?........мужик достает из кармана будильник-пол-пятого.....тот прифигел маленько......-а спичек не найдется, закурить ?...........

Никсвен

😄

Сергей Свиридов

Видел такое - прикольно смотрится...)

Алла Юзикеева

Здорово! Я тоже такую штучку хочу!!!

Василий Теркин

где купил и сколько денег отдал?

Hashima Ultra

Где-б такую трубку раздобыть...

Ася Мудрая

))..я половины слов не поняла)))))

Васильева Наталья

Друг у меня так же делает))

Житель Планеты Земля

😄 приходи к нам на канал

Васильева Наталья

А что у вас за канал?

Житель Планеты Земля

в Сообщения инфу отправил

Наталия

Я бы тоже посмотрела.

Гулнар Шарипова

надо было сфоткать!!!

Зумрат Гаитова

Подумали вот олух

Владимир Панченко

А я так не шучу .

Сергей Коняхин

Хочу такую же

Lidiya

Приколист

Фарит Сабиров

я не видел

Фарит Сабиров

я не видел

Евгений Кондрашов

оригинал

Виталий Левчик

Да класс.

Лиза Балташ

Повезло

Ирина Хавронина

Класс!