Na
Natalia

Кто-то желает быть единным народом с этой орчихой?

Ответы
Анатолий Серёга

"Сей час вы посмотрите... Как работает пропаганда, - читайте: западная, - До чего она дошла.. Как она принялась за бедных русских, украинцах и казахах. ."... Как надо приучать называть Белое Черным и наоборот... На дураков ращитано...Если на клетке Осла написано Лев, то не верь глазам своим...

Na
Natalia

когда говоришь об украинцах и казахах не лепи туда русских

Сергей Горталов

Это наша российская бабка. От неё не получится отказаться. Это небратья немедленно от своих граждан отказались. И ладно бы просто отказались, так ещё и воду с электричеством отрубили. Иди это были не того сорта граждане?

Сергей Горталов

Обстреливали потому, что злобные недоумки, другого объяснения нет.

Na
Natalia

Как, просто так, ни за что? Тогда скажи мне, что делали россияне гиркины и бородаи на Донбассе в 2014г.???? А еще много много подзаборных россиян типа моторол, гиви, мильчаковых, раевских и разной другой шелупони? Это кто такие, а ну скажи мне...🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

А вот тут ясно мы видим кто обстреливал. Кто из российского Гуково обстреливал территорию Украины? А ну, я вижу, что ты очень осведомленный - расскажи нам.

Ма
Марина

В России не только русский народ довели до этого, он прав. И Россия докопается, верно, до Казахстана. Просто ее политикам нечем больше нечем заняться, страну то не поднимали и не поднимут - это труднее. Разрушать то легче

Alisa Warshavsky

Ужас! И прав комментатор! Народ РФии настолько одурачен, что ей богу, не с кем разговаривать!!! Несут несусветную хрень, замешанную на ненормативной лексике с полной уверенностью, что они освободители!....

Южный Урал

так что Урал за Казахстан

Сергей

На Аляску кацапне стремно нападать,тогда бы они реально воевали с Америкой.А так гопники все еще “Киев за три дня ”берут,но это же надо же так было им так жиденько аба...абасрацця. ....)

Na
Natalia

Alex Nobody

Ты не слушай второй год, а смотри на развитие событий!

Na
Natalia

Вот именно. Все смотрят на развитие событий. И они не в вашу пользу.
Переключи канал с русских новостей. Мир заиграет новыми красками. 😁

Alex Nobody

Я на карты боевых действий смотрю! Покажи свои и убеди меня, что ВСУ до Крыма остался один шаг!🤪

Na
Natalia

А чего же ваши оккупантики эвакуируют свои семьи со скоростью ветра? Ну прям Херсонский сюжет. ВСУ в 20 км от Мариуполя. Открой онлайн карты в интернете, там они обновляются через каждый час. Сам убедишься. Кстати, Крымскому мосту снова поплохело?

Андрей Заруба

Я согласен пидор. Баба ещё та. Кому нужен этот Казахстан. Мы не можем навести порядок с уркоорками из Малороссии. Действительно дура. Он может себя ещё и мужиком считает. Дура.

Андрей Заруба

Это не мой ролик. Вы не к тому обратились. У вас с мозгом точно беда.

Na
Natalia

ну что еще может сказать обосравшийся рассеянец?

Андрей Заруба

Недержание кала не такая уж и страшная проблема. Да из-за травмы я не всегда могу сдерживаться но это вас ни коим боком не касается. Вы мне не врач не моя сиделка. Я за вами тоже не помню что бы судно таскал. Разберитесь в себе и в своей голове а потом меня критикуйте. Если хотели задеть у вас хорошо получилось. Я не скрываю своей травмы черепушки. А у вас в вашей психушке нормально. Лечат вас как. Розовые таблеточки пейте чаще. А фиолетовые не надо. Частые галлюцинации от них. Рубашечка рукава которые вам сзади завязали вам по нраву? А может стены плохо вам обили войлоком и ударились сильно головкой. Так об этом вашему врачу жалуетесь. Мне не надо.

Na
Natalia

Мне больше нечего сказать. Пусть скажут читающие весь этот твой шизофренический бред, обосранец.

Андрей Заруба

Да обосранец. А вы больная психиатрического учреждения. И что?

Остап Бендер

Очень смешно. Не переживайте. Украинцы защитят и казахов! Этих пидаров не смотрите, не теряйте времени А если я убью путина, то готов максимум на памятник вместо мавзолея

Ke
Kenes

Что и требовалось доказать.Я так и знал что русские это шовинстская террористическая нация.Не зря Россию признали страной спонсором терроризма и страной террористом

Се
Сергей

Пропаганда делает свое дело общаюсь с украинцами первый вопрос ты за кого я нейтральный живу в нейтральной стране, но украину уже настроили против россии это страшно

Na
Natalia

ну вот, назови мне десяток этих мести что именно развязали американцы, территории каких стран они аннексировали как это делает РФ-ия? Не могу понять, какое дело русне до украинского майдана? Это личное дело украинского народа касательно того, что происходит в их стране и совсем не касается вашей русни. А в Узбекистане что произошло, что могла быть вторая Украина? Ты намекаешь на то, что ваш президент стал по стойке смирно перед путиным? Следовательно, надо понимать, что путин ваш хозяин? То-то россияне всегда говорят украинцам - американцы, ваши хозяева. Значит путин хозяин - это сам бог велел, а американцы хозяева - это неприемлемо? Если вы прогнулись под гопника путина, это вовсе не означает, что все ищут себе хозяев. Вам не ведомы другие партнерские отношения между странами, потому что вы привыкли только к хозяину. Зачем вам думать?....барин за вас решит.

Се
Сергей

почитай и поймешь в чем дело путин там не при чем

Na
Natalia

Что почитать, чтобы понять в чем дело и то, что путин ни при чем? тогда объясни мне почему путин тянет свои жадные ручонки и к моей стране и хочет принести нам свою русскую помойку?

Се
Сергей

извини такое ощущение что у нас диалог слепого с глухим

Na
Natalia

как скажешь

Ал
Александр

С этой ебанашкой? Да ни за что! А вот с нормальными русскими, которых не поразила пропаганда я был бы не против быть единым народом. И да, такие есть, только их мало.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Она сто процентов всё правильно сказала, очнулись они на Украину напали, когда Донбасс украинцы обстреливали, спали, а тут очнулись...

Na
Natalia

Я не очень поняла ход ваших мыслей...но проехали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Она всё правильно сказала а украинцы только троллить могут, задуматься не дано...

Na
Natalia

И что правильно она сказала по мнению россиянки?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что вас используют для борьбы с Россией... Что вы продались американцам...

Na
Natalia

Вы имеете ввиду меня используют??? Интересно как? А при чем тут буряты, которых надо полюбить? Надо бурятам продаться или как?

Юр
Юрий

Его если назвать долбодятлом - всё равно что комплимент сделать. А что он сам сделал, кроме пиздежа?

Na
Natalia

А ее как назвать?

Юр
Юрий

Во время Великой Отечественной среди украинцев было больше всего предателей

Na
Natalia

Ну давай, назови украинские подразделения, которые сотрудничали с гитлеровской армией, а я тебе назову русские. Давай пересчитаем. Слабо?

Na
Natalia

Но не забудь ответить на вопрос - как назвать эту лупоглазую бурятку?

Br
Brutik

Такое впечатление,что в россии неизвестный вирус поразил людей и они,просто,взбесились!

Николай Дьячков

Начал было смотреть, но и минуты не выдержал, какие же помои у них в бошках🤦🏻‍♂️

Николай Дьячков

Всё с вами понятно. Вы очередное...

Николай Дьячков

Закончим на этом. Можете не отвечать

Na
Natalia

все, сдулся!

Николай Дьячков

Не вижу смысла вести диалог с человеком, которому банан в ухо вкручивают а он и рад стараться

Na
Natalia

я тоже такого мнения о тебе. Тчк.

Юляша Чернова

Воопще не желаю...Может с моей стороны бутет не хорошо,но казахи нацисты

Na
Natalia

а россияне кто?

Гарри Трубников

Ну что ты уже в который раз эту бабку достаёшь, она и так нервная.

Гарри Трубников

Почему в радость? Фашисты хотели убить нас, а мы,в ответ, убили их это не радость, а самозащита.

Na
Natalia

Аккурат так же говорили игитлеровцы, которых судили на Нюрнбергском процессе - если бы мы не напали, то на нас бы напали. Похоже на преступника, который оправдывается в суде - я убил своего соседа, потому как он мог бы убить меня.
Четырнадцать признаков фашизма.
Культ традиции.
Неприятие медернизма, иррационализм.
Культ действия ради действия.
Несогласие и сомнения - это предательство.
Боязнь разнообрзия, иммигрантов, геев, ксенофобия.
Апелляция к фрустрированному среднему классу.
Одержимость теориями заговора.
Пацифизм - это пособничество врагу.
Презрение к более слабым.
Культ героизма и культ смерти.
Избирательный популизм. Народ монолитен и его воля выражается верховным вождем.
Мачизм, неприятие нестандартного сексуального поведения.
Ложь и пропаганда.
Обедненный новояз, препятствуюий критическому мышлению. Какой из этих пунктов вам не подходит? Все эти качества присущи вам, россиянам. Оказывается фашисты - именно вы!

Гарри Трубников

Не согласен с вашим анализом и выводы высосаны из пальца.

Na
Natalia

Да ты можешь быть не согласен с выводами. Кому это важно, когда факты говорят об обратном?
Как в голове россиянина может помещаться поддержка освобождения украинцев от нацистов и радость от убийств тех же украинцев от обстрелов?

Гарри Трубников

Нет радости, за себя отвечаю.

Яна

И ведь не известно кто она? Я не удивлюсь, если это постановка.

Na
Natalia

Слишком много таких ватников, чтобы это было постановкой. Их куча в чатрулетках, один тупее другого. Есть блогер, Одесская Хунта называется, можете посмотреть. Там россияне несут такую пургу, что глаза на лоб лезут. Эта лупоглазая красавица там в оригинале.

Яна

Зачем мне смотреть на тех, кто несёт пургу?

Na
Natalia

Можете не смотреть, я лишь отметила, что слишком много актеров для постановок.

Яна

Актеров вы правы, очень много.

Na
Natalia

причем по жизни

Яна

Факт.

Акира Куросава

приезжай . жду ....
- 50 % сборов [должен будешь] мне.🖼

Акира Куросава

а ты - отними эту эмоциональность - и получится ложь.

Na
Natalia

тебе не нравятся бабки из отряда путина?есть там одна рыжая бестия....😁 Вы же одно целое.

Акира Куросава

Краткое содержание пьесы. Читается за 8 минут, оригинал — 2 ч. На главной площади Аргоса стоит облепленная мухами статуя Юпитера, Отмахиваясь от больших жирных мух, входит Орест. Из дворца несутся страшные вопли.

Na
Natalia

Ну а как же иначе? В руках он держал отрубленую голову Царя Эгисфа, которую облепили навозные мухи. Нанизав ее на копье, он поднес ее к окну дворца, тем самым выманил вопиющую мать из дворца, чтобы убить. Так хорошо? 😁

Акира Куросава

ENJOY YOUR MEAL

Arsen Beisenov

Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй мя!!!)))

Na
Natalia

😅

Фариз Мухаметдинов

Она же продукт КисельТВ,объелась соловьиного помета.