Зм
Змей

Ну что россияне, дождались крепостного права?

–7
Ответы
Се
Сергей

Вопрос некорректен... Ну или безграмотен. Всё кто сидят здесь в сети по умолчанию находятся в государстве, которое является репрествной машиной. И ей плевать кого зажёвывать. Сделай только прыжёк на месте

Зм
Змей

Ваша сеть, не ваша сеть.

Ча
Чарли

Везде какие-то законы пишут, и они против людей, у нас ввели штрафы на собак, срезания верб , мат и это только начало🤦

Зм
Змей

Это даже не цветочки.

Ча
Чарли

Гониво

Зм
Змей

Дали будет

Ольга Николаевна

Да пусть хоть в Средневековье вернутся, лишь бы к другим не лезли со своим руzzким миром. Но лезут же(

Зм
Змей

Лезут

Кр
Красавчик

Диградация русского общества на этом не остановится. Мы идём к феодализму и дальше в глубь веков.

Зм
Змей

Однозначно

Мышка С Марса

у нас-то да, есть крепостное право, только тихое и все.. А люди привыкли быть рабами... так нельзя

Мышка С Марса

а ты с Украины? успокойся, с РФ есть нормальные люди, но их мало. Мне пох на людей, которые не думают о себе. А на других не пох.😁а я не с Марса

Зм
Змей

Ты редкость.

Мышка С Марса

да, настоящая редкая зверушка.

Зм
Змей

С Марса

Мышка С Марса

с РФ))))

Полувековая Дама

А что, уже можно бить крестьян? Ёлки, а у меня ни одного крепостного. Пойдёте ко мне в крепость?

Зм
Змей

Отнюдь. Ты

Полувековая Дама

Я не могу. Я не справлюсь

Зм
Змей

Палочку подать,

Полувековая Дама

Да я вообще не беру подаяний. Оставьте себе

Зм
Змей

Вот ещё

Андрей Ростовский

а ты поразмысли с чего бы это?? .далеко ли мы ушли друг от друга на развилку в никуда??!!!

Андрей Ростовский

Так что будь пороше ты и я этот мир не изменим До нас воевали и после нас будут . Так что живи спокойно ешь побольше фруктов и гуляй пешком вечером слушай птичек уйди из материального мира создай свой мир солнце лес птички и живи там

Зм
Змей

Нах мне птички и фрукты? Мясо и спирт, а прогуляться сам придумаю когда.

Андрей Ростовский

ну тут я уже не советчик Я свое уже выпил

Зм
Змей

И я не раз

Андрей Ростовский

Вот и я про то по возрасту то уже птички цветочки

An
Antonius

Да пусть живут на то они и рабы лишь бы к другим не лезли со своим фашизмом!

Зм
Змей

Так ведь лезут

Ир
Иринтер

А чё, быть помещиками и хозяевами при крепостном праве не так уж и плохо

Зм
Змей

Помещица?

Ир
Иринтер

Зачем тебе мой статус?

Зм
Змей

Фиолетово. Не помещица точно.

Ир
Иринтер

Не тебе определять

Зм
Змей

И не тебе

Ир
Иринтер

Фиолетово

Зм
Змей

🤣

N’
N’djaména

Оно у нас хуй отменялось, просто укрепляется всё сильнее и жёстче.

Зм
Змей

Теперь с новой силой

N’
N’djaména

Всегда так, но когда-то лопнет, хотя чекисты стараются этого не допустить, поэтому режим ещё жив. Дефицит бюджета катастрофический, но жить как бы можно ещё. Когда власть и спецслужбы останутся окончательно без ассигнаций, тогда всё и рухнет.

Зм
Змей

В курсе. Мониторю

N’
N’djaména

Это понятно.

Александр Мамедов

Так зачем? Мы итак рекордсмены по продукции сельского хозяйства.

Зм
Змей

Возможно

Александр Мамедов

Так не только возможно. Но и полмира кормим.

Ss
S sarman

Вы в каком то своём мире живёте. Нет никакого крепостного права.

Зм
Змей

А как же невыезд никуда?

Ss
S sarman

Ну и фантазия у Вас буйная. Лично я уже взял билеты. И летом в отпуск буду отдыхать за границей.

Юрий

Вот так да, это вас зеленский дуде продал- теперь аы холопы дуды

Зм
Змей

Теперь ты глубже в желудок засасываешь хуй путлера.

Зм
Змей

Изучай матчасть, хуев воин. Копьё купи у роснадзора

Юрий

Вот вот, красиво вам лапшу вешают или какомом пискают

Ойген М.

Сам-то ты чьих будешь,что радуешься крепостному праву россиян?

Зм
Змей

Конечно есть. Привет. Но, не всех подряд

Галина Д

С чего взял, что у нас всех? Просто отцифровывают данные

Зм
Змей

Ага... Просто...

Зм
Змей

Мужа на фарш слила?

Галина Д

Ну знаешь, призовут и пойдут.

Zнание Сила

Очень интересно послушать мнение обезьяны)) В чем заключается?

Зм
Змей

Иди за русским кораблём

Игорь Я

Как то мы из него и не выходили . А кто вне его ....ВЫ ? Оглянитесь

Зм
Змей

Оглянулся. Раша сосёт

Игорь Я

Да что вы гутарите а Украина в ж..е .и без фонарика .

Зм
Змей

Гутарят на раше

Игорь Я

Вот аргументов в свою защиту нет . Одна злость идёт с тобой рядом . Туда вам и дорога

Зм
Змей

Я должен радоваться пидорам??? Ты не в состоянии даже даму возбудить. Соси у путлера

Игорь Я

Ну что вам сказать .. мозги вам промыли только там одна верёвочка что уши держит чтоб не отпали .

Зм
Змей

Соси хуй, чмо

Alisa Warshavsky

А ведь никто в это не верил и хамили с завидным энтузиазмом!....

Ур
Урал

А что его дожидаться? Оно всегда было, чуть видоизменившись,

Зм
Змей

Видимо, да

Ва
Валерий

ну что хохлы-все поголовно пидорами стали? как и ваш бандера

Ол
Ольга

А чего ты, детина , не на фронте, а по клавишам дома щёлкаешь?

Зм
Змей

У тебя фашисты, а не страна, начиная с путлера

Ол
Ольга

А твоя какая страна?

Зм
Змей

Украина, конечно

Ол
Ольга

здесь её защищаешь, вояка...? С женщинами переругиваясь? Вот такие вы и есть.

Зм
Змей

У каждого свой фронт, а ты слейся.