Ni
Nika

Встречают по одежке, а провожают по уму. Мужчины а кто вам здесь больше нравится по внешности. А вам женщины мужчины соответственно? Думаю мало кто честно сможет ответить

Ответы
Николай Быков

Бывшие ученик с учительницей поговорили о жизни пару часов в кафе и он проводил ее на поезд. И ему было все равно, как и во что она одета, для него намного большее значение имело то, что она ему говорила когда-то и говорит сейчас. Хотя сначала он, может и хихикал вместе с другими, что их воспитательница ходит на работу в одной и той же кофточке и видавшей виды юбке. Но время все поменяло и расставило по своим местам. Именно потому, что встречают по одежке, а провожают по уму.

Oleg Smehnov

Я считаю надо не на одежду смотреть а пообщавшись с человеком можно его узнать. Но для этого нужно уметь общаться с людьми чтобы узнать какой человек. Потому что многие играют роль артистов пытаются себя выше поставить того какие они на самом деое

Oleg Smehnov

Я считаю надо не на одежду смотреть а пообщавшись с человеком можно его узнать. Но для этого нужно уметь общаться с людьми чтобы узнать какой человек. Потому что многие играют роль артистов пытаются себя выше поставить того какие они на самом деое

Татьяна

Ну как можно сказать о внешности тут на сайте? Мне нравятся ...да что там нравятся...я влюбляюсь в грамотных собеседников. Жду их ответов. Жду диалогов с ними. Хочу общения с ними. Заканчивается всегда все одинаково....просто перестаем общаться.....

Ni
Nika

Чисто визуально. Понятно что общаемся по уму

Татьяна

Я не могу визуально определить ...аватарка не главное. Мне определенно не главное.

Ni
Nika

Да и мне не главное.

Татьяна

Вот и я о том же. Пока у меня есть общение , я рада .

Федор Денисенко

В моем возрасте и довольно давно -Ум-приоритет и он как фундамент отношения в семье..Женщина -она для мужчины якорь для корабля и она всегда должна этому кораблю делать жизнестойкость..

Олег Пасечник

Отвечаю честно: и одежда и ум- поняте относительное...слишком хорошо одетые, как и слишком умные могут отталкивать и вызывать неприязнь...ну и наоборот...ищи себе среди равных...

Иван Батищев

Просто не понял вопрос. Если судить по никам, то морской пейзаж я внешностью не назову, а если по вопросам, то есть очень близкие темы

Барон Де Гофмансталь

Почему? Отвечу честно! Здесь не нравится никто. Мне может нравится только то, что можно увидеть и потрогать, а здесь один эфир.☺️

Евгений Комиссаров

Да согласен, тут сложно ответить однозначно. порой посмотришь на себя в зеркало и думаешь, как такого люди ещё не пугаются с утра?

Галина Д

Если речь идет про внешность, то она не имеет значения злесь. Мы все просто цифры. А вот по общению есть приятные мне собеседники

Doc.

Масяня (видел реал. фото) и Юлька.

Макс Кидо

ум ищи не значит что человек хороший важна как он или она к вам относится о вот красивый там не красивый там сами пай мети

Невзоров Вадим

Глупый вопрос. Ведь это естественно, что мужчина любит глазами. И лишь немногие из них способны полюбить за ум, за душу

Андрей Лебедев

Ну а как вас например определить по внешности? На фото речка... Я к тому что по внешности тут никого не поймешь.

Се
Сергей

Неужели кто то помнит подобное.Похоже я старею.Всем важен кошелёк,а уж потом внешность и так далее.

Т@
Т@Ня

По ответам ориентируюсь, а не по фото. Это мужчины больше на фотографии обращают внимание

Ni
Nika

Да это понятно. Просто чисто визуально

Т@
Т@Ня

Не запоминаю.

Doc.

Отнюдь. Так же, по ответам.

Олег Олег

Ну раз вы знаете, что вам никто честно не ответит, тогда зачем задавать подобные вопросы?

Alexsandr Kiktenko

Одёжка конечно хорошо но, не самое главное. Душа + внешность , вот решительный фактор...

Елена)

Всех перечислять ,клавиатура устанет, А вдруг кого забуду -обидится еще....

Ni
Nika

Все равно кто то больше нравится. Просто дело в обиде

Елена)

Конечно)

Ni
Nika

Пока только один человек честно ответил

Елена)

Интересный вопрос

Алекcандр Никулин

Знаете,Очень трудно определить по "безликой" фотографии красоту девушки)

**
***

был здесь один чувак 🤔токо теперь его нету забанили что ли...