Ирина Ефремова

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас!
Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз.
Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах.
Ведь - это в сущности не много, секреты счастья в мелочах!

Ответы
Иван Тоньшин

всё это правильно: но вы женщины сами поставили мужчин на второе место после себя, а теперь плачите,что мы плохие и не дарим вам цветы и не скрадываем с вами вечера, Вам не нужны мужчины,бизнес для вас дороже

Ирина Ефремова

не соглашусь с вами....и бизнес далеко не у всех....

Иван Тоньшин

но Вы же не глупая женщина и всё прекрасно понимаете без моих слов

Ирина Ефремова

я думаю и вы всё понимаете....только зачем то про бизнес вспомнили....лично у меня его нет....так что на подобный ответ совсем не рассчитывала....как-то так...

Иван Тоньшин

у меня тоже нет ничего и никого,а если обидел словами---уж извините

Ирина Ефремова

спасибо за диалог! удачи вам !

Иван Тоньшин

и вам не болеть

Алексей Н

это поначалу, пока идет конфетно-букетный период, а уж потом, ваш (женский) "аппетит" и запросы разыграются! ))))))

Алексей Н

я не утверждаю, что ТОЛЬКО карман, но не без этого!!!

Ирина Ефремова

будьте мужчиной! этого никто не отменял....настойчивость лучший козырь!

Алексей Н

Вы сами себе противоречите!
то говорите, про ужин при свечах (своими руками), нежные слова (как можно чаще), ЦВЕТЫ (без повода)
то сейчас советуете быть просто НАСТОЙЧИВЫМ!
хотя я понимаю: девушки, они как погода весной

Ирина Ефремова

У нас свои ИЗЮМИНКИ ! и этого тоже никто не отменял!😘😜😉

Алексей Н

Вы забыли добавить, что ваши изюминки перекатывают ваши же тараканчики ))))

Ал
Алик

🌺🍀🌼💐🌷🌿🌹🎄🎄🎄🎄🎄🎇🎉🎆

Евгеник

💐🍸🍷🍹🍴🍕🍔🍟🍗🍖🍝🍛🍤🍱🍣

Ася

😊

Артур Штабель

Вы такие стихи выставляете на сайт что некоторые сдесь учатся жить .🌹 🌹 🌹 💋

Марина

Спасибо😊

Евгений Кузнецов

К СОЖАЛЕНИЕМ МЫ ТАКИЕ НЕГОДЯИ!!!! НО МЫ ЖЕ ЛЮБИМ ВАС!!!ПОСТИТЕ НАС!!!!

Евгений Кузнецов

С ПРАЗДНИКОМ !!!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Ирина Ефремова

Спасибки!!! Очень приятно!!!

Arkadii Gurevich

секрет у счастья лишь один что любишь ты и ты любим!

Шариф Бахриддинов

слушемся советы ваши 🌼🌼🌼🌼🌼.

Марина

Спасибо

Шариф Бахриддинов

добрый день..

Марина

Добрый

Шариф Бахриддинов

как ваша настроенный..

Марина

Хорошо. Спасибо

Насима Костикова

🤗 👍С Новым годом.Мариночка!!!Счастья!!!

Марина

Привет Насима. Рада тебя видеть. От всей души тоже поздравляю. Поцелуй от меня детей и внуков😘😘😘

Насима Костикова

Спасибо,Марина! Обязательно!!!

Марина

🎄🎄🎄🌹🌹🌹

Лео Г

секс - как кредит: Кому-то дают, кому-то - нет!

Лео Г

Многие женщины и мужчины сомневаются в своей второй половине... особенно в нижней... особенно, когда выпьют.

Ирина Ефремова

вас..по моему это тоже коснулось....😉

Лео Г

Хорошо измятая женщина в постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей!

Сергей Чип

Привет Мариночка здоровья тебе и всех благ

Марина

Спасибо Сереж

Игорь Шалаев

Всё то вы знаете Ира а ведь это так просто

Ирина Ефремова

думаю- не сложно!

Игорь Шалаев

Очень может быть но все это догадываются делать

Ирина Ефремова

так это и замечательно!!!!...но догадываются далеко не все!!!

Игорь Шалаев

Да я слово не пропустил, а вот которые догадываются у них наверное и женщины счастливы

Ирина Ефремова

что мы тут с вами гадаем на кофейной гуще!!!...ваша женщина счастлива?....если ДА....то и разговор исчерпан....😉

Игорь Шалаев

Я надеюсь по крайней мере считаю что отношусь к догадливой части извините не буду вас утомлять

В М

Вот он верный тон.. Любви высокой обертон!

Baha Arif

👍 🌹 👍 🌹 🥂 🍓

**
********

И укрепите это крепким "поцелуем"!

Николай Делёв

Да Марина вы правы. Но не всегда...

Лариса Кувшинова

такое счастье да в жизнь каждой

А*
Арман *v.i.p*

💐🍜 приятного аппетита

Ал
Александр

Марина,счастья Вам и мужика)

Марина

Спасибо Александр😊

Ал
Александр

Забыл добавить,адекватного)))

Марина

Это немаловажно. НАСТОЯЩЕГО

Ал
Александр

Правильно)

Юрий Бережнев

про цветы понятно, но ужин...