Лилия

Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

отведи сюда : После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Ulugbek Mirzaev

Судный день люди разделятся на три группы:1. В первую группу входят люди, на счету которых нет ни одного хорошего деяния. Это кафиры (неверные) и мунафики (лицемеры). Этих людей ангелы сразу бросают в Ад, ни о чём не спрашивая.2. Другая группа – это люди, которые в своей жизни плохого не сделали, жили по Шариату, обдумывая каждый свой шаг. Это пророки и приближённые к Аллаху. Их деяния даже не взвешиваются, поскольку у них нет ни одного плохого деяния, чтобы поставить на чашу весов. Их не допрашивают. Эти люди быстро, подобно молнии, пройдут через мост Сират и войдут в Рай.3. Третья группа – это люди, которые были верующими и совершали хорошее и плохое вперемежку. Один ангел привяжет людей этой группы за шею, запечатает их рты и доставит к Аллаху для допроса. Всё, что они совершили в этой жизни, будет взвешено на весах. Когда весь народ предстанет перед Аллахом, Он посмотрит на них, спустятся ангелы благодати, отворив небесные врата, спустятся и ангелы мучения. Рай будет на правой стороне от Арша, на виду у всех – хороших и плохих. До них дойдут благоухания Рая, который находится на расстоянии пятисот лет.
Ulugbek Mirzaev

Ерлан Абдиназаров

Депрессия - утрата прежних интересов и способности получать удовольствие.
Снижение психической и физической активности. А вообще познакомтись на улице с молодым человеком,сходите с ним куда нибудь и забудьте про эту депрессию и проведите хороший вечер с хорошим человеком.

Ерлан Абдиназаров

Алиса Милая

депрессия -это серьезное психическое заболевание, при котором у человека апатия ко всему происходящему вокруг и себя в том числе.Люди в депрессии не моются неделями, лежат в кровати и ничего не едят.А "отвести душу" это,скорее из разряда "скучненько сегодня"

Jasur Karimov

Да это не просто, но мы люди сильные, и такие дни нужно прожить. Это у всех бывает. Но в первую очередь нужно обратиться к богу и тогда обретешь покой, поймешь что к чему и начнешь жить по другому. отвечаю.....

Денис Ландайс

Втот момент когда депрессия, лучше всего налить горячего шеколада ,иили бокалв вина ключить любимый фильм и раслабся. И всё как рукой снимет. Можно хороший секс сто процентов уверен депресняк уйдет.

Zara Yusupova

депрессия это наверное ,когда не можешь смириться с чем то не принимаешь действительность такой какова она есть на самом деле.Если принять очевидное то и проблема постепенно начтент отпукать вас

Gabit Seidanov

Депрессия это зависимость от желании даже если они самые сокровенные. Нельзя их ставит на первое место. Только любовь к Творцу может быть дороже всего, потом любовь к себе как душе.

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть этот большой белой груди большую любовь Я Ахмед из Египта любовника прекрасной дамы и достопримечательности

Тимур Азербаев

Самое эффективное самолечение - секс. Если не поможет - диагноз должен поставить невропатолог и решить куда направить к психологу или к психиатру.

Евгений Шмельков

Это - не вопрос, это ответ. А депрессию лечить надо. Работой - все равно какой - хоть землю копать - лишь бы с пользой было...

Рауль Утемисов

Депрессия-это та состояния когда все вокруг тебя приводить в нервозность тогда надо думать все о наилучшим

Владимир Францевич

Депрессия - это когда ничего не хочется! И отводитьничего не надо! Лучше себя в это состояние не вводить.

Иван Шашлов

Нет, депрессия - это психиатрический диагноз, который требуется лечить, в том числе и медикаментозно

Владислав ###

Когда хреново на душе и Нескафе не лезет в глотку, тебе поможет только пиво, которым запивают водку

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!....

Руслан Суляев

Не совсем так, в данном состоянии очень важно найти человека с которым депрессия уйдет