Ве
Ветер

Трижды была в гражданском браке. Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?))))

Ответы · страница 2
Serhiy Lyesnykh

...с никакой грудью, большими глазами и неумолкающим ртом...-ты осталась должна!!!!

Ве
Ветер

Господи, как мне надоели старперы импотентные и их комменты! Прошу, избавь меня от этого!

Serhiy Lyesnykh

О!!! девочка на левое ухо хочет что то сказать за жизнь, на которую и не насосала даже)))))

Мурат Джумагажаев

Теперь мужика можете без пробы брать .вот такие льготы вам положены от общества

Александр Волков

я куликовской битвы ветеран. и справку достал не верят.а про гр. войну это что.

Фарит Рашитович

Без оплатный проезд в общественном транспорте и талоны на усиленное питание

Леонид Шестаков

надо лилиями на плечах и спине клеймить, как самолёты звёздами в войну...😉

Владимир Забродин

Согласно законам Р.Ф. ему положено присвоение посмертно звание ветерана.

Фердинанд Франц Иосифовович

раз в месяц бесплатное посещение бани, по желанию в мужское отделение...

Анжелика Сусоева

О какиз льготах.. ты о чём..??? Слава богу что у тя без них всё в порядке!)

Стас Васильев

пока нет льгот таким, а вот ветеранам вов есть. Три Вовы к ряду поимей.

Кот Макси

Муж подскажет! 🤣 😜 В смысле, царь. Который ругается...

Александр Крупаев

носки по 1 му пар 8 трусов хз ну если ты у них тогда х соси губой тряси

Вова С Кошкой

Орден Сутулова и бесплатная путёвка в пансионат для престарелых.)))

Га
Галым

Их всех почти похоронили, остальным выжившим ничего тоже не нужно

Га
Галым

На тебя смотришь, такая сюкимды, аж самому хочется забрать замуж и никому не отдавать... Мир мир было бы

Том

Положены только участнику военных действий при наличии ранений))

Влад М

вперед везде пропускать в магазин и в ресторан и в разведку))))😁

Дмитрий Брехов

Бесплатное протезирование зубов и без очереди к окулисту!))))💋

Пётр Кузнецов

льготы на обучения в школе жизни,потому что половину уже прошли

Виктор

Все льготы, по достижению пенсионного возраста, как ветерану))))

Yuri Kozhevatov

У меня в балете,и номинально их дирижёр,он наполовину в штатах

Ал
Александр

zесли в гражданском браке- то как партизану, подпольщику....😂