Асау Бакы

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!??? Вы согласны !?

Ответы
Елена Михайлова

Нет, не согласна... найдите материалы, лекции профессора Жданова и прослушайте несколько раз... Уверенна, что одного раза Вам будет не достаточно

Ролан Глуховской

Нет! Алкоголь это способ забыть о своих проблемах расслабиться... Но это все наносит сокрушительный урон по вашему здоровью и репутации!

Владимир Савин

Нет,в философии есть категории -качество и количество...так вот как раз к этому можно отнести

Галина Волгова

Об вреде алкоголя отлично описано у зманенитейшего хирурга Федора Углова

Алексей Еремин(Бердск)

Да,согласен.В любых количествах,через небольшие промежутки времени.

Irina .

Нет. Это прямой путь в алкоголики, а алкоголизм это совсем не смешно

Зоя Семерджиди

Ну и хитер же Вы! В малых дозах и в любых количествах! Молодец!

Лелик Кулешова

Ах ...надо соглашаться..пью то мало,значит и доза маленькая..

Виктор Калинин

Не знаю, вообще алкоголь не признаю, и проблем нет никаких

Виктор Абрамов

Не очень, раньше я был в этом уверен, но сейчас уже нет.

Владимир Архипов

алкоголь опасен.по себе знаю.в любых количествах

Самал Сарсембаева

нет я не согласна,оно в любом количестве вредна

Лилия Вайс(Прейс)

я считаю в малых дозах и умеренных количествах

Ольга Макеева

Малая доза не предполагает любое количество.

Олег Иванович Яцына

В малых дозах в любых количествах- это как?

Марс Газизов

В, малых, да еще в колличествах конечно

Салават )))

соооглаааааааааассееееееееееееннн 😄

Мари

в присутствии врача ничего не вредно

Валера Юшков

жалко от пива пузо растёт((( 🍷

Светлана Фомина(Шипилова)

Нет,я трезвенник конченный