Ле
Лена

Кто принимал препарат - Редуслим , поделитесь результатом .

Ответы
Светлана Бондаренко

Смотрела по телевизору,как производители Редуслима незаконно стали использовать в своей рекламе образ Максима Фадеева потому,что он однажды попробовал им воспользоваться.Но,как говорит он сам,чуть не умер от этого снадобья.Вовремя остановился.
В общем,токсичный он.Не советую.
Я пользовалась Редуксином,Орлистатом и Ксеникалом.Мне помог только РЕДУКСИН.В прошлом году похудела на нём на 8 кг.

Ле
Лена

Спасибо !

Светлана Бондаренко

Отмечу только,что редуксин нужен без приставки"лайт".Это БАД,от которого толку нет.Редуксин продаётся по рецепту,который мне выписывал эндокринолог.Это ЛЕКАРСТВО.

Владимир Асиновский

ерунда такая. Принял первые 10. Сбросил 3 кг Затем набрал. Через интернет выписал ТУРБО 3 пакета. Уплатил примерно 22 доллара ( 600 гривен ) Боюсь принимать. Написано что на ночь принимать нельзя. Мне уже такое было.( я принимал урологические) А потом терял сознание. В общем лежат порошки по 3 грамма в пакетике. 21 пакетик. Боюсь принимать. Живу сам

Владимир Асиновский

Можно не бояться

Ле
Лена

Можно узнать , сколько Вы за него заплатили и где купили ?

Владимир Асиновский

Купил в интернете. Я Вам написал сколько заплатил. Примерно 22 доллара ( 600 гривен )

Ле
Лена

Простите . Я думала это о Турбо

Владимир Асиновский

Я и то и то купил через интернет

Василий Комышний

а на хрена? Препаратов без побочного эффекта нет. Даже аспирин. прекратите есть углеводы. Старайтесь питаться раздельно. Ну, и конечно живые продукты, с витаминами и всем таким. И физические нагрузки каждый день. Не будет никакого лишнего веса)

Андрей R@

Нет препаратов для похудения и никогда не было. Сделайте себе 15-20% дефицит калорий, введите в свой образ жизни кардио нагрузки и вес начнёт уходить. Похудеть можно только так и ни как иначе, всё остальное реклама и развод лохов на деньги.

Александр К

А что это такое и с чем его едят )))?🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀

S.m. Dr. Pelisie

Это бред. Только чтоб подристать. Толку в принципе не будет только первые дни от обезвоживания. Орлистат лопай, там хоть по делу хоть как-то а не впустую дристать

Фил Ежов

Я принимал, результат такой: Через неделю перестал храпеть, через месяц отросли волосы, через полгода выросли новые зубы. Продолжаю пить дальше.

Не Путевый Провокатор

Добрий вечір тобі, пане господарю, радуйся, Ой, радуйся, земле, Син Божий народився. Застеляйте столи, та все килимами, радуйся, Ой, радуйся

Кино

ахахах.....правильно - редуксин.....это его позже так переименовали.......редуксин - эффективное средство (если правильно его принимать)......

Николай Кочубей

Я такое не принимал. Но стало интересно, и вот что выдал поисковик. https://irecommend.ru/content/tabletki-dlya-pokhudeniya-reduslim-realnyi-otzyv-pokupatelya-ocherednoi-razvod-ili-pravda-ts

Ле
Лена

Это я уже видела .

Максим Jw

Чтобы похудеть, нужно сменить одну диету на другую. Либо свести к минимуму сладкое и мучное, жирное. Даже худышки после 40 полнеют 🙂

Валентина Балашова

в природе нет средств для похудания...только способы : танцы, сбалансированное питание и т.д, если нет проблем со щитовидкой и т.д.

Николай Стародумов

женщины разные нужны а так день кушаем день не кушаем заменяем все позывы родниковой чистой водой сахар и хлеб исключаем совсем

Сергей Ларичев

По моему это очередное надувательство и развод клиента! Посмотрите в интернете отзывы на этот препарат и про развод клиентов!

Ле
Лена

Смотрела . Именно поэтому задала вопрос . Хочу узнать реальные отзывы .

Сергей Ларичев

Посоветуйтесь со своим лечащим врачом! Моя сестра ревматолог ничего про этот препарат не говорила!

Татьяна Ильичева

Добрый день! Кушайте помалу 5 раз в день и пейте много воды! Это самый лёгкий способ похудеть! Знаю точно! На себе испробовала!

Па
Партизанка***

сестра мужа есть каждые 2 часа по 200 грамм...и уже скинула 8 кг..

Ле
Лена

Надо попробовать . Спасибо !

Па
Партизанка***

успехов!

Татьяна Ильичева

Это точно поможет! Удачи!

( * ; *)Татьяна Наумова

а кто вам прописал или посоветовал этот препарат?
Это серьезно... с нм не шутят-это не препарат от боли-выпил=и все в порядке

Ма
Мари

Привычки нужно менять в пище навсегда, физическую нагрузку добавить, а потом уже что то из таких препаратов добавлять

Ил
Иллюзия

это ж все психологическая хрень, лучше уберите тревожность магнием Б6, и ешьте маленькими порциями через три часа

Алексей Александрович

И снова вопрос про это.... Сколько раз повторять, ну не ем я эту гадость..! Я больше по мясу и морепродуктам..☝️😁

Елена

Я принимала...в сочетании с правильным питанием...за полгода похудела на 20 кило..только их пить постоянно нельзя...

Ле
Лена

Спасибо за ответ .