Веста Гелла

Женщинам в Саудовской Аравии закон позволяет разводиться с супругами, если они отказываются давать им кофе.// Вот это я понимаю строгость супружеской жизни, особенно когда просишь принести кофе в постель! ☕☕☕☕☕

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

официально развод \\ вне юридической и правовой рамке современности \\ должен при свидетелях - сказать я развожусь с тобой 3 раза )))--а в чухонии ислмаской женщина все должна - поскольку это вообще не человек а кусок мясо -согласно традициям и куьтуре вере и нации - !!

Михаил Гехт

Так на такой случай калым и оставляют родителям. Разведёнка достаётся им, дети - в роду отца, имущество в браке тоже мужу. И замуж её выдать шансы близки к нулю. А у мужа «свободная касса». Вот тут и подумает, стоит ли этого чашка кофе😍

Веста Гелла

а нафига такой закон тогда?

Михаил Гехт

«кто в доме хозяин», то есть всё решает и за всё отвечает муж. Примерно как у нас про домашних животных: некоторые права типа защищены, но в целом просто скотинка домашняя, может и любимец семьи😜

Кудесник

Жена хоpошая у меня, кофе в постель подает, чай в постель… Обед, ужин, завтpак -все в постель, телевизоp, тапочки в постель сует, заpаза! Ведpо поганое -в постель, ковеp выбить, собаку выгулять -все, все в постель!!!

Ав
Автор

только что то представляется мне, что б/ушная баба там пилит к родичам назад, детей ей не отдадут и больше никто замуж не возьмет...так что полагаю, с кофе у них полных порядок

Веста Гелла

да и не очень то и хотелось Вашего кофе )

Ав
Автор

а я и не предлагаю

Леонид Шестаков

восточные женщины носят монисто из золотых монет... раньше, муж мог в любой момент выгнать её из дому и она долждна была уйти в том, в чём была...

Нежный Циник ))

Вот как девчонок арабы избаловали )) Сначала кофе - потом ласку, нежность и поцелуи в постель ? )) Того гляди и с@кс в постель захотят ! 🤔😊😜

Геннадий Криц

Кофе постель это элементерное свинство возведенное в ранг романтики. Едва проснувшись не хочется никакого кофе, тем более в постели...)

Геннадий Криц

Никогда никому ничего не носил в постель. Считал и считаю это идиотизмом...

Татьяна Берг

Имеете право. Я тоже носила только больным и детям. Но иногда хотелось, чтобы и мне чего нибудь принесли просто так.....

Геннадий Криц

А зачем. Вы же не калека

Татьяна Берг

Просто иногда хочется быть слабой, чтобы о тебе заботились, проявляли внимаеие. Устаешь быть сильной и самодостаточной. Кстати, это не оьязательно должен быть мужчина. Может быть дочь или мама...

Геннадий Криц

Что общего между едой в постели и желанием быть слабой...

Их
Ихалайнен

чего ж ты будеш с кофием в постеле делать то , простынь стирать ? вот если принести в кружечке это да , так можно

Веста Гелла

🤭 и с конфеткой?)

Их
Ихалайнен

сосательной?

Веста Гелла

неееее ))) шоколадной ))) чтобы измазать твою половину простыни... )

Их
Ихалайнен

а у меня простыни чёрного шоколадно-кофейного цвета

Веста Гелла

🤭 а Вы молодец, продуманный!)))

Их
Ихалайнен

с людьми из Солнечного города только там и надо

Во
Володя

Чем отличается истина от правды?
В истине всегда есть цифра.
Вот и добивайтесь цифры.
Меньше будет споров

Рамиль Шакиров

Вы просто не представляете что будет если женщина в этой стране скажет мужу у меня голова болит. До кофе

Fighter Jet

На Филиппинах мужчине позволено убить жену если тот уличил в измене...или 10 лет тюрьмы для жены))

Веста Гелла

ну ты нашёл что сравнить??!?!?!?!? измену и кофе!!!!! Или ты о себе сейчас - небось изменяешь...

Fighter Jet

Фильтруйте свои слова

Веста Гелла

так же как и Вы свои

Fighter Jet

Я вас не оскорблял ,а привел достоверный и общеизвестный факт

Веста Гелла

🤔да? а Вас кто оскорбил? перечитайте диалог.... может знака вопроса где-то не хватает... Всего Вам хорошего!!!!

Fighter Jet

Взаимно

ვასო წილოსანი

🖼ты не против если сливки будет свежие взяти прямо с коровой у тебя в спальне? )))))

Ба
Бакинец

Кто вам это чушь сказал?) Я жил и работал там много лет в системе законопорядка. Нет такого

Serg

Угу, а это придурок обвинит ее в измене и забьют бедолагу камнями!!! Дикие люди эти арабы

Пиг Хрюня..

а он имеет право,сказать три раза "талак" и тогда благоверная бегом за дверь в никуда..))

Ванюшин Вениамин

Ну совсем обозрели эти наши бабы, какой кофе? При такой жизни хлебушка бы огрызок

Се
Семён

А в Англии лифчик с поролоном до брака считается веским поводом для развода.

Веста Гелла

До брака?))

Се
Семён

Нюансов не помню, но поролоновые сиськи не в почёте.)

Веста Гелла

Ок,)

Александр Карпов

А что их разведенок потом своя же родня камнями побивает вам не рассказали?

Григорий Карпенко

Женщина в Рязани может получить у ухо, если отказывается принести рассол!?

Вася Васильков

В Саудитах поверю в закон -если мужу жена кофе не принесла.Мера 100 плетей))

Веста Гелла

Есть

Вася Васильков

Погуглю применение слова

Веста Гелла

УСЫПЬ бороду блёстками, а жену подарками!))