Игорь Шейх

Регистрируюсь в гугл. Необходимо заполнить анкету. Заполняю все как и годится, все пункты. И вдруг графа - УКАЖИТЕ ПОЛ. дано 4 варианта 1. мужчина. 2. женщина. 3.без пола. 4.прочие.🤔 Скажу честно, мое мировозрение чуть не рухнуло. Вопрос ко всем. Чем теперь беременны наши женщины ???

Ответы
Людмила

По поводу женщин..- беременеют тем же . что и раньше.природа крепко стоит на страже...а анкета - следствие необычной беременности запалной демократии,на полном серьезе там укахывают пол после совершеннолетия,когда человек сам решит.кто он...до 18 лет - без пола.а прочие -это трансгендеры

Зоя Никонорова

Наши женщины беременны детьми. Но вот кто потом из них вырастает??? Это уже вопрос к политикам, которые допустили этот парадокс. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что гораздо меньше женщин, желающих сменить пол, чем мужчин.

Алла Аткарская

Дожились, а еще, говорят, в России геев не приветствуют. Вот и верь после этого! Вот интересно, что означает "без пола". Это что, некое существо среднего рода? А прочие - это как понять? Зверье или шимпанзе, что ли?

Алла Аткарская

Спасибо!

Т$
Татьяна $

Вот где ужастики по сравнению с орфографическими ошибками ,которые мы (оппоненты ) допускаем и нас наши оппоненты пытаются стыдить за ошибки и за слизывание цитат !

Ил
Иллюзия

видела в ок пост, что Германия приняла официально существование среднего пола) не знаю насколько это утка, но в наше время не устаешь иной раз удивляться))

Леди Мила

Теперь нет понЯтия : беременная женщина. В Европе пишут: беременный человек. И при рождении ребенка пол не указывают... дескать, вырастет, и определится.

Леди Мила

сама в шоке.

Галина Серебрякова

Ты меня развеселил! Если над тобой жиды не ставили эксперименты,то плод нормального человечка,а уж какого пола, он к рождению выберет сам

Ма
Марта

😊 Наши женщины беременны 1 и 2, а 3 и 4 беременны секс меньшинства, которые приняты в современном мире. Может ошибаюсь, а может и нет.

Гульнар

Не знаю, чем беременны ваши женщины, но наши иногда "уродами" беременны. Без "пола" и прочего. Чернобыль, Семипалатинск... Продолжать?

Игорь Шейх

Достаточно.🌹 ☕

Ол
Ольга

По новым стандартам беременны не женщины, а люди разных полов... хех.. жуть .. конец света.. перерождение первородного в хаос..

Наталья Шестакова

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь. Ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку. ))) И сказка стала былью?

Альфия Alfij

а разве женщины беременеют не от мужчин?🤔 Тогда к ним вопрос..... или лучше к админу гугла кто же это прочие?

Not An Angel...

))) хороший вопрос.....женщины беременны детьми,а вот что выростят -это зависит от каждого индивидуально...

Not An Angel...

))спасибо

Любовь

От кого беременные, такой и родится, !! Вот так - то, Игорь !!😆 😆 😆 😆 😆

Ольга Матыцина

Сейчас вобода в выборе своего пола.Вот и результа.Кто-то не хочет быть мужчиной

Ольга Матыцина

Спасибо.Поспешила буквы пропустила.

Игорь Шейх

Я не такие ошибки не обращаю внимания.

Ольга Матыцина

Спасибо

Ирина Десяткова

Неужели такие вопросы, вернее варианты могут существовать? Хотя в наше время...

Игорь Шейх

Еще как могут !🌹 ☕

Ирина Десяткова

Я думаю, не стоит заостряться на таких глупостях. Хотя их писали тоже люди...

Светлана Агеева

Да тем же, чем и мужчины, если исключить обычных эмбрионов, человеческих... 🙂

Снежана Пилипчук

Наши по старинке, или мальчик или девочка. А вот иноземные болеют наверное)

Даль Светлая

что вы делает, то и получаете!!! в смысле мужчины детей... смеюсь.... не могу....

Мира Донна

не, это не женщины беременны, это европейские мужчины в ...роложении