Светлана Войцеховская

КРАЖА. ВОРОВСТВО. Влияют ли они на здоровье? Во всех писаниях говорится,что если человек что-то украл - он украл свои болезни!"

Ответы
Wladus

Писания не выражают всего, что должно ( так, намёки...)
Представьте Реку.... и Вы ( ручеёк-ли , Речка-ли .... или даже в Этом Образе человека!...) вклиниваетесь в Её Поток....... (!!!!!!!!!!...) А дальше всё зависит от Вашей Весовой Категории.........
Вы Имеете Результат !!!
Результат Всегда Будет ( хотите Вы Его или нет.... ждёте Вы Его или Нет !!!)
Самое Интересное - ОН (Результат) Вам может не понравиться !!!
И ещё (!!!) - если Вы ЕГО не ждёте ( а ОН всё равно Прилёт - Обязательно Будет!!!), Он разрывает Цепь Ваших Событий (Событийный РЯД) - и тогда БЕДА........ 😂 🤣 😆

Светлана Войцеховская

У каждого деяния есть Кармические последствия.

Wladus

И какие же?...............

Светлана Войцеховская

Такие же! Все,что человек сделал другому - с ним будет точно так же. Что посеешь,то и пожнешь.

Wladus

Гюльчатай, Открой личико...

Григрий Ординов

Всё зависит, от воспитания человека,если он вырос пиявкой то есть присоском, это его кредо, это его работа, и совесть живёт с ним в согласии. Раскаяния не будет,не будет и болезни. По моему певец Синатра, любимец публики, прожил долгую жизнь будучи то ли главой банды то ли главарём или бароном наркоторговли.

Людмила

Писания - это некие инструкции как правильно жить,ну и для важности стращают ...но жизнь этого не подтверждает.....особенно сейчас.....ворам,особенно крупным с миллиардными состояниями создано все для максимального сохранения здоровья и долгожительства,у них семейные врачи,массажисты и пр.

Светлана Войцеховская

Это все так. Но Карму и Реинкарнацию даже ученые доказали.

Людмила

Это в рамках какой науки?Это невозможно...

Светлана Войцеховская

Науке о трансцендентном.

Юрий Жуков

Судя по многим нынешним Правителям и Сильных Мира Сего, они все в здравии и процветают. За наворованные деньги, оказывается, можно и здоровье себе купить и индульгенцию получить от Всевышнего, чтобы и дальше воровать! Главное, вовремя покаяться и очередной раз откупиться!

Oleg Natucci

Да, кого обворовали,
Часть здоровья отобрали.
Он расстроен, тупо ждёт,
Кара к жулику придёт.
Но Писанье не сбывается,
Над людьми власть издевается.
Подведя под всё указ
Грабят нас не первый раз.
Наш народ с надеждой ждёт,
Кто из них кого сожрёт.

Ирина

Мой отец был патологически честным. Никогда ничего не брал чужого. И умер рано от болезни. А сосед на даче тащил всё,что плохо лежит и всем делал пакости. Прекрасно себе прожил до глубокой старости и не особо болел. Какой вывод напрашивается?

Светлана Войцеховская

Такой, что мы большей частью отрабатываем свое поведение в следующей жизни.

Ирина

Очень удобная отмазка. Отрабатывать поведение в следующих жизнях, дети за нас отрабатывают в следующих жизнях, а воры как воровали, так и воруют, потому что чувствуют себя прекрасно .И им пофиг, что кто то там что то отрабатывает.

Лидия Иваненко

Любая кража, воровство или другое мошенничестао вызывают неподдельный страх, угрызеня совести. А это влечет к заболеваниям нервной системы,. В первую очередь поражается мозг, сердце и затем весь организм. Человек быстро стареет.

Ольга

Возможно. У меня в детстве была сложная операция, так вот у моей тёти украли сапоги, и моя бабушка кричала вслед этим людям что бы они унесли мою болезнь, и я живу по сей день, а как они я не знаю.

Турсын Жумасаева

Если у Вас, что-то украдут, и нет возможности это найти и вернуть, что Вы скажете? Наверняка скажете, что откупились от болезней или чего-то плохого. Вот так к вору и переходит все плохое.

Марина Ластович

И это так! Поскольку украв, волей или неволей человек начинает боятся, что его поймают, накажут и т.д. А страх всегда разрушает здоровье, потому что убивает положительную энергетику.

Здрасте

ТОТ КТО ЗАНИМАЕТСЯ КРАЖАМИ - КРАДЕТ ПРЕЖДЕ У СЕБЯ - ЭТО КАК В КУЗОВЕ С ОДНОГО ПРИБАВЛЯЕШЬ С ДРУГОГО ВЫПАДАЕТ - В ВИДЕ ТРАТЫ НА ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ БЛАГОДАРЯ ВОРОВСТВУ

Алексей Костров

На здоровья влияют антагонистические противоречия в сознании.
Если у кого-то КАЖА, ВОРОВСТВО неотъемлемая часть "генокода", то отказаться от них, наверное, смерти подобно. ))

Даль Светлая

не обязательно болезни, могут сложиться и другие жизненные негативные обстоятельства. А самое ужасное, что и дети и внуки могут продолжить отрабатывать сей грех

Nikas Vaičaitis

Я придерживаюсь мнения, что за все свои действия человек рано или поздно получает по заслугам. По крайней мере мне хочется в это верить, в высшую справедливость.

Анатолий Серёга

...Лев Толстой говорил: "...если человек крадёт еду, для того. что бы поесть.., то это можно. "Кошка - крадет., мышка - крадёт., птичка - крадёт..., Значит - так Ему угодно.

Николай Штрак

Украсть СОЗДАННОЕ КЕМ-ТО -неприятность получишь, забрать украденное у тебя любым способом - необходимо, иначе перед своей Совестью отвечать придётся.

Владимир Митрофанов

Несомненно, этим человек программирует свое здоровье. Типичные примеры: как любого чиновника уличают в воровстве, он тут же оказывается в больничке.

... Рус

Посмотрите на олигархов,что-то не очень заметны их болезни.Или тот же Путин...так и пышет здоровьем,хотя обворовывает целую страну,однако...😉

Александр Дрокин

Глядя на наших миллионеров ,слезами умываешься как же они бедняги с начала войны стали жертвуя - здоровьем , Вынуждены стать миллиардерами .

Александра Третьякова

Ну да тот кто украл жить с оглядкой будет всегда бояться каждого стука и шороха будет отсюда и болячки все обостряется и новые появятся!!!