Инопланетянка.

Кто нибудь видел недавно, какое небо было крваво-красное. И красиво и жутко....К чему бы такое знамение?...Или это магнитные бури так бушуют.?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

магнитные бури - эт северное сияние; а кроваво-красное небо, как мне казалось, эт что-то с атмосферой, но точно я этого ничего не знаю 🤔

Просто Петрович

Это были магнитные бури.. А знамение то ? Так обсуждайку закроют за антироссийский контент...

Инопланетянка.

Не закроют. мы им доход приносим.

Просто Петрович

Обсуждайка ? Не смешите ...

Инопланетянка.

смех продлевает жизнь...

Просто Петрович

Ну если только так..

Raf Kanyukaev

осенью и зимой перед бураном, пургой, метелью почти всегда такие закаты

Татьяна Владимирская

ветер значит, будет в наших гребенях, вот к чему

Инопланетянка.

Над Волгой часто полыхает малиновый в полнеба закат. Но это зарево охватило все небо, и на фоне этого зарева плыли облака Не реально красиво и жутко. Все вышли посмотреть на это феномальное явление.

Татьяна Владимирская

классно))

Ариф Асадов

это у тебя сердце бушует если не замужем найди

Андрей R@

Если красный закат то это к ветру.

Ne
Nevi

Радиация горит в атмосфере)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо задать вапрос ученым

Иван Иванов

А на вашей планете как?

Та
Танюша

Это солнце так бликует

Ал
Александр

это от магнитных бурь

Tp
Tpикcтep

Смерти боишься ?

Инопланетянка.

Конечно боюсь...а ты что ли нет?Не поверю.

Tp
Tpикcтep

Конечно боюсь , еë все боятся !

Инопланетянка.

Вот именно.

Tp
Tpикcтep

Но некоторым не хватает духа даже это признать !

Инопланетянка.

Да, ладно...Мы все сотканы из эмоций и чувств.

Tp
Tpикcтep

А так же из воли и физики , если воля сильная а логика отстаëт , то рождается такое вот существо , не боящаяся смерти !

Гиви,Сын Зураба

близится Жатва

Алексей

Не вилел