Люблю Linux

Кароче... еду я в машрутке... И тут такая тема: открывается дверь и заходит девушка лет 20-ти! Ну на ней такая коротенькая юбочка, кофточка с глубоким декольте... И садится рядом со мной... А я на неё даже не посмотрел...Потому что она была страшная, кривоногая, волосатая и потная...

Ответы
Ирина Хавронина

посмотрели - посмотрели...на ней действительно была мини-юбка и футболочка с не очень большим вырезом...да, потная - неслась за маршруткой. ноги почти не кривые. ну а волосы - для красоты...просто она Вас отшила...

Раиса Хабло

Но, внимание вы все таки обратили?, из чего следует, что вы-здоровый человек, отдающий предпочтение женщинам.

Татьяна Цвенгер - Линкер

Как можно не посмотрев на девушку определить что она страшная и прочее

Игорь Ним

хочешь сказать она с тебя глаз не сводила?ты типо красавчик на нет 😄

Василий Куликов

если утром не везет то как правило до конца послеследующей недели

Михаил Подболотов

Чем кумушек считать трудиться не лучше ли на себя оборотиться

Михаил Тымчук

Значит посмотрели, если перечисляете все её недостатки?

Валентина Заварзина

Да прям таки и не смотрел...................? но точно описал 🙂

Olivka

Ну раз ты все подметил, значит все-таки посмотрел?

Sam Smoll

Тяжелый случай, ну просто клиника.........

Катерина Sekret

Неудивительно, что села рядом с Вами)))

Varaviksne Polak

нда..а так все хорошо начиналось)

Наталия Милехина

наверно,ты был трезвым и верным

Екатерина Соболева

Ну это не короче, декольте заметил и юбку коротенькую, и возраст определил,испугался небось?

Александр Верховный

гордишься? И совесть не мучает?

Лязат Мадешева

первое впечатление обманчиво?

Лязат Мадешева

первое впечатление обманчиво?

Леня Шумский

твая ошибка что был трезвым

Юлия Нелюбина

оно и видно, что не смотрел))

Евгений Хатковский

А может у неё душа золотая?

Валентина Ламбакшева

трансвиститка значит