Серега Кузя

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!! А Ваше мнения?

Ответы
Нина Кузьмина

Большую половину тем для обсуждения пролистываю, только из-за того, что подавляющее большинство вместо вопросов выкладывают избитые, всем знакомые высказывания великих и знаменитых. Неужели нет никаких интересных мыслей, НО СВОИХ? До дыр уже затерли эти крылатые фразы.

Mарго Беккер

НА 1000% ПОДПИСЫВАЮСЬ, ПОД ВСЕМ ВАМИ СКАЗАННОМ!!👏 👏 👏 👍 👍 👍 ☀️ ☀️ ☀️ 🍷 🥃 🍾 🥂

Наталья Суманосова

чтобы родить, надо сперва зачать. и про друзей не согласна - чо сразу умирать-то???

Дмитрий Кузнецов

если такой вопрос-нормальный человек....дебил...

Серега Кузя

???????

Дмитрий Кузнецов

Стрелять-значит стрелять

Анастасия Швецова

не все так как описано, но есть моменты истины

Лидия Хвощевская

Так же думаю потом хер все вернёшь обратно.

Татьяна Русакова

только отличия жаль мы не всегда понимаем.

Лев Дувидович Перкис

начав с стрельбы, прорсрешь жизнь

Ангел L

солидарна с вами🙏 🤗 🤝

Михаил Тымчук

Так и живу по этим принципам...

Марфуша

Сказано красиво... А в жизни?

Arsen Beisenov

И ничего не перепутать!!!)))

На
Ната

100%а мы об этом забываем!!!

Вадим Матов

Каждый выбирает по себе.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Кумис Ербалина

Nino

Врага нужно стрелять!

Лейла *

на все 100 % согласна

Людмила Ваулина

Такое же как ваше!

Ad
Adio

👍 👍 👍