Ирина Цыкунова

Вопрос для смелых. Что такое стыд? Когда вас впервые пристыдили и за что? Когда вы стыдите, какую цель преследуете?

Ответы · страница 19
Ботzман Барисыч

не уполномочен

Ирина Цыкунова

Браво!!! Благодарю за ответ. Всего самого доброго.

С?
Санька ???

🤭

Zeeman Хэммет

Наслаждайся !))

Ирина Цыкунова

))) Вы находите мои скромные способности выдающимися? Тогда вы на моем фоне просто обязаны выглядеть бледно. Мне это не надо, а вам?

Ирина Цыкунова

Зря вы так. Тема ведь, действительно, очень интересная. Неужели вам не хочется докопаться до истины?

Zeeman Хэммет

Нет.Она у каждого своя, навязывать свою точку зрения не стану.

Ирина Цыкунова

Невозможно навязать конкретную точку зрения тому, кто имеет свою собственную, доказанную и проверенную. А вот смело предложить ее, имеет право каждый.

Zeeman Хэммет

Это называется мнение. Но каждое мнение является обсурдным ,и не доказывает свою точку зрения.

Ирина Цыкунова

Значит все то, о чем вы написали, это абсурд? Вы же выражали свое личное мнение. )

Zeeman Хэммет

Конечно!) Утверждать кем человек является обсурдным .

Ва
Василиса

Это стереотип

Ирина Цыкунова

На ваш взгляд, полезен или вреден, уместен или нет этот стереотип?

Ва
Василиса

Не полезен и не вреден.Если им пользуются, то он имеет место быть и всё

Ирина Цыкунова

По всей видимости этот стереотип имеет место быть в вашей жизни. Ну и как вам живется с этим стереотипом?

Ва
Василиса

А, ну, удачно, как вам кажется, вы перекидываете свои стереотипы на других) это позиция жертвы. 😁

Ирина Цыкунова

А то! ))) Благодарю за ответ.

Денис Хитрин

Исповедаться?

Ирина Цыкунова

Исповедь - покаяние. Совершенно идиотский ритуал во всех смыслах. Выразить личное мнение не означает исповедоваться. У вас личное мнение есть?

Денис Хитрин

ок. причем здесь тогда смелость? начни с себя!

Ирина Цыкунова

389 моих ответов. Почитайте, если интересно. )

Александр К.

это 3 вопроса

Ирина Цыкунова

Группа вопросов, объединенных одной смысловой нагрузкой - один вопрос. ) Считайте что я ошиблась или недопечатала, если угодно. ) В этом случае не суть важно. ) Важно другое: Ответы от вас будут?

Александр К.

одним словом не ответишь 🖼

Ирина Цыкунова

Понятно. Благодарю за ответ.

Рафидин Меджидов

А вы помните?

Ирина Цыкунова

Еще как! Одного раза хватило, что бы навсегда понять какой это подарок судьбы! Поэтому сделала вывод: стыдно иметь и стыд и совесть. ))) Пользуюсь ими но только исключительно в корыстных целях. ))) Я ответила на ваш вопрос? Теперь ваша очередь. Итак...

Рафидин Меджидов

Не торопись родная где и как меня грузить.

Ирина Цыкунова

Не смелый значит, а как жаль, как жаль. Всего хорошего.

Владимир Викторович

в 3-ем классе

Ирина Цыкунова

Традиционная модель воспитания, вернее традиционная модель программирования, всегда начеку.

Ирина Цыкунова

А вас очень расстраивает наличие интеллекта у женщины? Поэтому вы опускаетесь до подобных вопросов? Если есть что ответить по существу - отвечайте. Если нет, то всего доброго. Благодарю за ответ.

Владимир Викторович

история мне напоминает -умные бабы БЕДА ! Сладовская-Кюри-сгнила! Жанна Дарк-созгли!дальше нада

Ирина Цыкунова

Что могут сделать несколько умных женщин среди толпы глупых мужчин? Глупые мужчины у власти двойная беда. Правят так, что ни уму ни сердцу.

Вадим Потёмкин

постебаться

Ирина Цыкунова

Типа пройдет ли постебанный проверку на прочность? )

Вадим Потёмкин

да не! Не проверяют даже никого. Проста по приколу.,.

Ирина Цыкунова

Прикольно. ) Всего доброго. Благодарю за ответ.

Владимир Вильский

куда? приду!

Ирина Цыкунова

В ваши собственные мысли. Зайдите, возможно дверца и откроется.

Владимир Вильский

Стыда НЕТ. Есть невоспитанность и глупость. Они выражаются в оскорблениях окружающих. Задумайтесь!

Ирина Цыкунова

А по какой шкале ценностей вы лично определяете невоспитанность и глупость и тот факт, что окружающие всенепременно и обязательно оскорбятся, оскорбились, должны оскорбиться?

Владимир Вильский

шкала. это у америкосов( оскорбление). у Славян духовность. Встань голой у зеркала и свои мысли. глядя на себя. проанализируй. про каждую часть тела. сделай это несколько раз. пока мысли не начнут меняться. потом придёт осознание о стыде.

Ирина Цыкунова

Глядя на себя в зеркало я просто любуюсь собой. ))) И сколько не смотрю, стыда не испытываю. ))) А вы стыдитесь своего обнаженного тела?

Владимир Вильский

я тоже любовался твоим фото. Классная девица. Ни чего не стыжусь. Ни кого не стыжу. Стыдят те. кто не может сделать или показать так же

Ирина Цыкунова

Благодарю за комплимент. Восхищена последним предложением вашего ответа.

Валерий Жуков

Воспитываю.

Ирина Цыкунова

А объяснить ребенку не пробовали? Не пробовали предложить ему подумать?

Валерий Жуков

Давно это было. Ему уже 32.

Ирина Цыкунова

Если ваш сын успешен и материально обеспечен, значит он сумел противостоять стыду и изысканному воспитанию, если нет, значит надо сказать стыду и воспитанию огромное спасибо.

Валерий Жуков

Вы изначально ошибаетесь в своих рассуждениях.

Ирина Цыкунова

Не думаю, но вам виднее. ) Благодарю за ответ. Крепкого здоровья.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нема стыдно

Ирина Цыкунова

Рассыпался в мелкую крошку? То там найдется, то здеся. Правильно я вас поняла?

Ирина Цыкунова

Когда стыд мелкий, это что то вроде космической пыли. В этом случае не так стыдно? Правильно?

Ирина Цыкунова

Понятно. Благодарю за ответы.

Ирина Цыкунова

Пардон, мсье. Счас исправлюсь. 🍒🍏🍓🥗

Дэ
Дэн!!!

Я не смелый!

Анатолий Лапшин

Я не смелый.

Ирина Цыкунова

В таком случае благодарю за честный ответ. Всего доброго.

Сергей Баширов

пристыдить?

Ирина Цыкунова

Стыдите меня, стыдите. )))

Pavel Arefyev

пристыдить

Ирина Цыкунова

Благодарю за диалог. Желаю здравствовать. )

Pavel Arefyev

надо "пользоваться услугами не только медицины но таким пустяком как мозг

Pavel Arefyev

всё таки "воспитанная"! "каждый доволенн своим....??????

Ирина Цыкунова

Вы так сложно изъясняетесь. Обычно кто хочет быть понятым, пишет просто и понятно. )

Pavel Arefyev

пытаюсь инициировать ваш мозг, \блажен кто верует\

Евгений

Воспитание

Ирина Цыкунова

Упущенные возможности детей это распространенный результат любвеобильности родительской заботы. Родитель думает: вот если я вложу свой опыт в голову своего ребенка даже через подзатыльник, он выживет. Я же выжил, значит выживет и он. Но такой родитель не понимает что ребенку необходимо не только выжить, но и стать успешным. Иначе говоря научиться побеждать.

Евгений

Поверьте подзатыльник тоже учит побеждать

Ирина Цыкунова

Родителя над ребенком? Наглядное пособие для детей кто сильнее физически тот и прав? Сомнительная победа.

Евгений

Вы не правы. Я сейчас осознаю и благодарю отца за его подзатыльники

Ирина Цыкунова

🙂 Здоровья вам.

Игорь Кузнецов

Не обидеть.

Ирина Цыкунова

Для вас и/или для обидевшегося?

Игорь Кузнецов

Обидишь - не поймёт советов.

Ирина Цыкунова

А если нет обиды, поймет? Точно?

Игорь Кузнецов

Есть шанс. Может не сразу.

Ирина Цыкунова

Понятно. Благодарю за ответы.

Игорь Кузнецов

На здоровье. 🌸

Владимир

Воспитание

Ирина Цыкунова

И зачем в таком случае стыдить?

Ирина Выдрина

воспитание

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Всего доброго.