Александр

Анна Герман - Мы эхо, на старые песни что то потянуло .

Ответы
Наталья

И певицы и певцы те что пели в советское время имели прекрасный голос и манеры исполнения были великолепны а не обезьяние скачки прыжки по сцене и песни то были осмысленные.. а не 4 слова на всю песню.

Александр

👍 Журавлеву сделал - черемуха белая

Наталья

Умничка!

Любовь

и даже в краю наползающей тьмы.... за гранью смертельного круга... я знаю с тобой не расстанемся мы.... мы нежность, мы нежность.... мы вечная нежность друг друга....

Римма Катунина

замечательная была певица...всегда слушаю с удовольствием песни в её исполнении..🌷 🍾 🍀 👍

Светлана Бондаренко

У тоже бывает, люблю Анну Герман! Молодеж её не знает, сын удивился, когда я слушала, "Это у кого такой голос?"

Александр

Я все прекрасное люблю

Вера Свежинцева

Доброе утро,Саша! И правильно , что потянуло,просто супер!Этот голос и смена сюжета....молодец!

Мила Калинка

Недавно прочитала про автора вальса " Амурские волны" ! Удивила сила любви композитора ,уже в преклонном возрасте !!!

Вера Свежинцева

А Я смотрела фильм пронего ещё по юности..

Александр

Любовь и приходит тогда когда ее не ждешь, именно любовь, а не страсть .

Мила Калинка

Да,там была именно ЛЮБОВЬ - ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО !!!

Вера Свежинцева

Да, Саша, всё верно!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бывает !!!😉

Валерий

я ее концерт имел такое счастье. весной 1973 года в живую посмотреть. это не голос- а чудо

Евгения Трусова

Очень нравится Анна Герман, но я обожаю и ОБодзинского -

Александр

Я не стал ее делать почему то .

Евгения Трусова

Это же тоже старые песни, у А.Герман прекрасный голос, слушаешь и очаровываешься его чистотой....да раньше певцы были от Бога....

Александр

У меня есть его песни, поэтому и не стал .

Евгения Трусова

спасибо за Анну Герман👏 👋 👋

Наталья Горбылева

ПЕсни того времени мне больше новых нравятся. Для меня Ретро Fm уже новые песни.

Галина Кустова

Потянуло ? Это ностальгия , значит вам было хорошо в то время ! 😊 💐 🤝

Александр

👍 мне и сейчас класс, счастлив .

Галина Кустова

Замечательно !😊

Оксана Яншина

Потому что они были искренние и понятные, не то что сейчас набор слов

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасная песня Голос Анны Герман неповторим.. Красивый клип.

Юрий Ерилов

Саша, песня, созданная от души, никогда не будет быть старой!...

Александр

👍 знаю

Маргарита Крылова

Прекрасная песня.Обожаю Анну Герман,её чистый,светлый голос.

Маргарита Крылова

Неповторимая Анна Герман !!!

О М

Ну так, новые не дотягивают. Правильно, что потянуло!

Маргарита Фякинская

Замечательная песня А уж певица... таких нет больше.

Юлия Шабакаева

мы долгое эхо друг-друга, шикарная песня о любви

Марина Колотвина

Обожаю эту песню. Часто её пою для себя любимой.

Ол
Ольg@

Александр спасибо, опятть порадовали ссылкой.

Ол
Ольg@

Вы радуете! Благодарю..

Александр

Оля в одноклассниках все видео есть что и на ютубе .

Ол
Ольg@

Ваши ссылки интереснее.

Ол
Ольg@

Пока..До связи!!

Merei Temir

Я часто эту песню слушаю😊 Эхо любви😊