Андрей Мацнев

Народ! Только без обид! Я абсолютно по-доброму! Почему на Украине первый день нового Президента подгадали именно под 1 апреля, День Дурака? Националистам с обеих сторон - мимо!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Коллеги! А Вы знаете, что Первым городом в СССР стала - Одесса, где стали ежегодно отмечать День Юмора и Смеха!"

Андрей Мацнев

Есессно! Одесский юмор - эталон!👍

Елена Иванна

Ваще не понимаю что там происходит)))Реалити шоу блин...какое то...Да,да день Дурака это про них))))

Света Life

ДОРОГИЕ МОИ, ТАК У НЕГО ЖЕ УЖЕ ДАВНО В ИСПАНИИ ВИЛЛА ШИКАРНАЯ СТОИТ В РАЙОНЕ САН ПЕДРО

Андрей Мацнев

Это понятно, но по предъявлению обвинения Испания, как член ЕС, обязана будет его выдать.

Света Life

Посмотрим

Елена Иванна

Не не Испания....Где то в Южной Америке, Латинской Америке...

Света Life

Лена, ИСПАНИЯ, это точно !!!!

Южный Кот

надо бы все выборы во всех странах делать в День Дурака-чтобы у презиков корона не приростала...

Галина Коровина

Хотелось бы узнать, Зеленский или Порошенко, кто из них будет праздновать 1 апреля.

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍А если ещё и юморист победит..

Ольга

А что изменится?Будет,увы,только хуже..

Андрей Мацнев

Как сказать. У меня папа был никакой, онкология, 3-я стадия. Сейчас - живее всех живых, бодрячком.

Ольга

Нет, у меня другое. Мама не ходит почти. Разлагаются и болят все кости. За год похудела на 30 кг...☹️

Андрей Мацнев

Держитесь...

Ольга

А что мне остаётся?? Правда держаться, увы, не за кого.......Всю жизнь надеюсь только на себя...🤷‍♀️

Гр
Григорий

Без обид , Андрей .Президентом кандидад станет только в мае

Гр
Григорий

Ещё раз . Подробно .Выборы президента США - первый вторник после первого понедельника ноября . Вступает в должность в январе . До этого момента президентом остаётся предыдущий президент .Так же и у российского и украинского и любого другого президента . Если не смог и теперь обьяснить - извините.

Андрей Мацнев

Хорошо. Переформулирую. Первый день победителя на Выборах на должность Президента приходится на День Дурака. Что-то принципиально изменилось?😉

Гр
Григорий

Конечно , Это не первый день работы .Это первый день после первого тура . И что ? Ну ладно , кто прошёл ?

Андрей Мацнев

Так не скажут пока) По закону запрещено оглашать предварительные итоги и прогнозы до окончательного подсчета бюллетеней.

Гр
Григорий

Подождём утра

Ма
Марта

Знаковый день. В результате народ всегда в дураках.

Андрей Мацнев

Как специально, блин))

Ма
Марта

Всё случайное не случайно.

Анна

Потому что знают,что завтра еще ничего не решится

Геннадий Кириченко

Проснись, второй тур голосования впереди.

Андрей Мацнев

Хорошо, перефразирую. Первый день для победителя первого тура Президентских выборов придётся именно на День Дурака. Что-то кардинально поменялось?😉

Геннадий Кириченко

"нового Президента" - почитай свой вопрос, проблема в этом.

Андрей Мацнев

Тебя определение "новый Президент" не устраивает или "День Дурака"?)

Ла
Лана

Почти. Там другой только праздник...

Андрей Мацнев

Какой?

Ла
Лана

Полистайте еврейский календарь)

Андрей Мацнев

Да нееее, там славяне)))

Андрей Мацнев

Да нееее, там славяне)))

Николай

Так каков народ.Такой и президент

Тт

Щассс закидают вас тапками))

Тт

ну, завтра весь мир будет судорожно думать, когда объявят итоги голосования, верить или всё же это 1 апреля?))

Андрей Мацнев

А чего, удобно)) Ежели что не так пошло, всегда можно будет сказать, что просто пошутили😁

Энвер Абдусаламов

Всяко быват. И у жизни есть свой юмор. С праздником всех!

Тт

спасибо. И вас, Энвер! 🙂

Андрей Мацнев

Присоединяюсь)) С праздником!))

Ре
Регина

Они же сами этого захотели

Андрей Мацнев

Если что не так пойдёт, всегда можно будет сказать, что просто пошутили?😁

Юрий Дробот

а русских нацистов не было и не будет!!!!

Андрей Мацнев

Даже здесь есть, одного точно знаю))

Ре
Регина

Сейчас речь идёт о ухраине

Юрий Дробот

Регина!!!! Зачем они нам нужны? Вот зачем рядом держать человека.который тебя не любит?

Андрей Мацнев

Да там далеко не все такие упыри-бандеровцы, как кажется😉

Юрий Дробот

Сегодня посмотрим.....Ух......

) Россиянка.

Так такие и подгадали...

Андрей Мацнев

Затейники))

) Россиянка.

Еще какие.

Nadeshda

у них всё через ж..п..

Ел
Елена

Зеленский впереди

Андрей Мацнев

У них же по закону, вроде, запрещено предварительные результаты и прогнозы озвучивать?

Ел
Елена

У нас,у нас!😊

Андрей Мацнев

А без разницы, я из Союза, для меня украинцы по-прежнему братья-славяне))

Ел
Елена

Правильно, так и есть..уточняю просто

Alexey Rybakov

С днём смеха-ха-ха

Св
Светлана

С чем-то связано

Андрей Мацнев

Ну правда ржачно))

Андрей Мацнев

Ну правда ржачно))

Св
Светлана

Завтра скажут...шутка

Андрей Мацнев

Как вариант😁

Надежда Кнышова

Сама ржуууу

Андрей Мацнев

Ну правда, как специально))

Надежда Кнышова

Вот только об этом говорили😂😂😂

Андрей Мацнев

Ну правда, как специально))