Аксиния

🖼 Съёмки какого фильма?

Ответы · страница 2
Анна Кондрашова

Иван васильевич меняет профессию. Лепота....

Юрий

Конечно"Иван Васильевич меняет профессию"..

Скорпион Иванович

Иван Васильевич...Л. Гайдай и М.Пуговкин с ...

Фархад Исмаилов

Думаю - "Иван Васильевич меняет профессию"

Фархад Исмаилов

Извините, но не согласен. У нас было бесплатное образование, бесплатное медицинское обслуживание, людям бесплатно давали квартиры, были низкие цены на продукты питания, на проезд в транспорте и т.п. Пенсии хватало на жизнь. Я был студентом и имел стипендию 40 рублей. Пообедать в столовой было всего 40-50 копеек. А проезд в трамвае стоил 3 копейки. Мороженое в стаканчике стоило 9 копеек. Я - студент мог накопить деньги и купить хороший импортный (немецкий или югославский) костюм за 80-90 рублей. Билет на самолет из Ташкента до Москвы стоил 48 рублей, а для нас - студентов 24 рубля. И т.д. И т.п. Многие студенты из столичных вузов летов выезжали отдыхать "дикарями" в Крым и Сочи. И снимали там койку за 1-2 рубля в сутки. Разве сегодня это возможно?!
И если человек не был лодырем, то мог поступить практически в любой советский вуз и сделать себя успешную карьеру .
ВЫ СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЕТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ БЛИЗКОЕ?!
Да, были и случаи взяточничества, несправедливости... Так уж "устроены" чиновники, они без взяток жить не могут.
Но таких случаев было в ТЫСЯЧУ РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ.

Фархад Исмаилов

Да, были трудности. А ВЫ вспомните, какую страшную войну мы пережили. Мы просто не успели как следует восстановиться, вот и трудности были. Но и они постепенно преодолевались...

Аксиния

я мало жила при советах,перестройка началась

Фархад Исмаилов

Извините, но перестройка вызвала к жизни всё самое мелкое, лживое, лицемерное, жажду наживы, насилия и убийства неугодных конкурентов. Это была - как люди поняли позже - подготовка к разрушению державы.

Аксиния

увы,нам пришлось жить в новых условиях

Валерик

Владимир Владимирович меняет кресло👑

Валерик

👉👌👍🌷💋

Маруся

Иван Васильевич меняет профессию👍

Дмитрий

иван васильевич меняет профессию))))))))))

Перьков Сергей

Иван Васильевич меняет всё что хошь

Аксиния

🙂 🙂

Само Сахлян

"Иван Васильевич меняет профессию "

Виталий Первушкин

Иван Васильевич меняет профессию???

Виталий Первушкин

Да наверняка много правильно ответивших...

Alex Dark 🇷🇺

иван васильевичь меняет профессию

Metal Man

Иван Васильевич меняет профессию!

Metal Man

ну это слишком лёгкая загадка! не думаю что хоть кто-то ответил не правильно!

Зарина

иван васильевич меняет профессию

Игорь Фолимонов

Иван Васильевич меняет профессию

День Сурка

🖼

Aлмаз Tемирходжаев

Иван Васильевич меняет професию

Aлмаз Tемирходжаев

Не удели это первый правильный ответ!?)

Константин

Иван Васильевич..реж.Якин

Дильшод'$

И. В. Меняет профессию.

Алексей Balu

Старого, но смешного.

Елена Crimea

Иван Васильевич)) Трудно не узнать

Лариса

" Иван Васильевич..."