Ольга Косянчук

Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Надежда Авдоньева

а ответ какой

Александер Борисович

Мои примите поздравления:

Хочу вам в браке пожелать

Согласия, радости и счастья,

А вот обид совсем не знать.

Желаю вам любви бескрайней,

В которой верность, чистота.

Всегда друг другу доверяйте,

И всё приложится тогда.

Александер Борисович

Мои примите поздравления:

Хочу вам в браке пожелать

Согласия, радости и счастья,

А вот обид совсем не знать.

Желаю вам любви бескрайней,

В которой верность, чистота.

Всегда друг другу доверяйте,

И всё приложится тогда.

Александер Борисович

Мои примите поздравления:

Хочу вам в браке пожелать

Согласия, радости и счастья,

А вот обид совсем не знать.

Желаю вам любви бескрайней,

В которой верность, чистота.

Всегда друг другу доверяйте,

И всё приложится тогда.

Надежда Авдоньева

спасибо бальшое )

Александер Борисович

За горизонт садится солнца свет,

Уж день допел последний свой куплет,

И говорим знакомым мы при встрече

Уже не "добрый день", а "добрый вечер".

Так пусть же дарит каждому закат

Душевное тепло, уют и лад.

И каждый в этот чудный добрый вечер

Почувствует, что счастлив бесконечно.

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Юрий Лапушанский

...)..,опять ты загадки даешь...,отвечаю....автомобильной пробкой,что на дороге.пробкой воздушной-в трубах,пробкой серной в ухе и так далее!...

Андрей Рачков

ушной но полагаю что ее можно дорастить до таких размеров что заткнуть горлошко от 100 граммовой водки все же можно.

Андрей Рачков

к черту тогда такую пробку

Андрей Рачков

которой нельзя заткнуть бутылку,хотя мне по большому счеты все равно. я беру чекушку и сразу ее выпиваю так что в пробках нужды нет..но не все пьют так я за них радею.

ⅅжекоб✭Умба

Это кому же придёт в голову подобная глупость - затыкать бутылку?! Её наоборот, всегда открывают.

Татьяна Рр

Да

ⅅжекоб✭Умба

Вот.

Игорь Семин

😜😜😜😜😜

Ванька Баксарин

Надичка почему у тебя написано Семфе👄рополь Украина? Ведь Россия же.милая.

Надежда Авдоньева

не знаю пыталась поменять не получается

Ванька Баксарин

ты счастье моё НАДИЧКА. ты мне сердце разбила .👄🌷👄

Надежда Авдоньева

все я поменяла на Россию

Ванька Баксарин

Вижу Надичка милая .👄💋👄 Как я в тебя влюбился .

Ванька Баксарин

жаль нет тебя рядом .

Дмитрий Немов

ответ, что называется в порядке бреда ---- ушной пробкой этого нельзя сделать

Надежда Авдоньева

может быть , но ответ другой)

Татьяна Калинина

Кармической, что заработал, то и получи по жизни. За все надо платить.

Светлана Якушина

я думаю,что автомобильной пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку

Па
Павел

правильно думаете)

Сергей Остёрский

В принципе, можно попробовать электрической пробкой заткнуть...

Валентина

автомобильная........

Сергей Остёрский

Ну, давно ответ был именно электрической, потому что тогда автомобильных пробок еще не было.

Любовь

В канализационной трубе есть пробка, ушная пробка их серы.

Па
Павел

нет дорожной

Любовь

А ведь подумала. Сегодня в такой пробке простояли ))😄

Па
Павел

))

Андрей .

той которой уже заткнута бутылка. (которая ещё не вынута)

Па
Павел

нет

Сагындык Кульбаев

Привет Олеся , Если вы хотите вопрос к мне, Жду от вас,

Тень Призрачная

автомобильной;) которая на дорогах бывает:)

~E
~ Eva Lansca ~

Автомобильной пробкой не заткнуть бутылку

Киса Рус

И это правильный ответ!

Юрий Бачурин

Воздушной, автомобильной...И еще ушной😄

Михаил Корсанов

электрической? хотя попробовать можно...

Алексей Миркин

Которая не по форме и/или не по размеру.

Азади Нариманович Эмирбеков

Пробкой которая образуется на дорогах!