На
Наталья

Найти вторую половинку это все равно, что в лотерею выиграть?

Ответы
Джо Блэк

А я нашёл.
...Просыпаешься так утром...
С лёгкого похмелья...
Подходишь к зеркалу и говоришь....
"Не знаю кто ты,но я тебя побрею!"
...А половинка тебе улыбается...
))

На
Наталья

Хиии

Виталий Мартынов

Я думаю найти проще, чем расчитовать на удачу. В латерею можно не выиграть всю жизнь. А половинок масса ищи, дерзай и выбирай🥳

На
Наталья

Странно как то...

Виталий Мартынов

А чего тут странного. Не расчитывай на удачу. Под лежачий камень..... Или ты веришь, что где то, он один единственный твой. Не правда, нас много подходящих друг, другу. В твоём город подходящих пару тысяч найдётся. И что проще выбрать из пары тысяч. Того единственного или выиграть в лотерею😉

На
Наталья

Я 10 лет искала своего... Они есть, но не то... Рано или поздно они уходят

Виталий Мартынов

Рано или поздно всё уходит наш материальный мир не постоянен. Впринцепе крыть не чем, ты права удача важный фактор в поиске, но не так, как лотерея😜

На
Наталья

Ну суть одна же...

Виталий Мартынов

🖼Ну суть одна. Только счастью нужно помогать. А потом не упускать😉👣👣👣💃🕺🥳🥳🥳

Сергей Антонов

Парадокс, но целое к целому естественнее, половинки редко складываются, вероятно, важно как называть

Татьяна Тышкевич

Найти вторую половинку не проблема. Проблема углядеть, чтобы не подгнивала. 🤭😁

Ростислав Боев

Нет, это результат работы над собой, своими приоритетами, целями и задачами.

Вл
Владимир

Брак - это война между мужчиной и женщиной, победителю достается свобода....

Вл
Владимир

Один женился - свет увидел, другой женился - с головой пропал....💞💃👏

Людмила Серикова

как говорят и на старуху бывает проруха

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Александр Изосимов

Не так всё сложно.Будь собой,не пдстраивайся и к тебе притянет полвинку.

Vladimir Litvinov

а различать то хоть тебя гдето научили, надо же знать что ищешь и зачем

Ин
Иннуля

Вы целая, и не стоит никого искать. Живите и наслаждайтесь жизнью

Ин
Иннуля

Я вообще его не понимаю)))

На
Наталья

😁Зато безобиден

Ин
Иннуля

Ауууу) ты где))))

Я-За Тобой

я тут читаю и дивлюсь ))

Ин
Иннуля

А я то как дивлюсь))))

Алекс Венцель

Так и есть. Первый раз я точно проиграл, во второй выиграл...))))))))

Вадя С Хитровки

Наверно, в каком-то смысле; типа, всё равно, что сорвать Джек-Пот

Ил
Илья

в лотерее меньше шансов выиграть- моё субъективное мнение.

Владимир

Найти легко.Трудно удержать.Трудно сохранить отношения.

Yury Panteleev

да нет их половинок готовых. Они от притирания возникают

Светлая

Если именно вторую, с которой на всю жизнь, то тут да👻

Любовь Золотарева

В лотерею, особенно в без проигрышную, выиграть легче.

Ар
Армен

Для тех, кто руководствуются только чувствами, да.

Ведающий

Пока ты не готов к её встрече, тебе её не дадут.

Толик @@@

Мне кажется лучше лотерея выиграть ток проще.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не все равно. В лотерею выиграть проще)))

На
Наталья

Правда?

На
Наталья

Знала...