L….

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудие убиства, ибо оно растает,..эта мысль не даёт мне покоя! И вообще! Скорей бы зима

Ответы
Александр Боярский

Кстати, очень хорошая идея. В конце концов - человека можно убить, мясо провернуть в фарш и сделать котлеты, а кости перемолоть в муку, добавить дрожжей и обычной муки и испечь пирожки. И всё можно съесть. И ничего вообще не останется. Идеальное убийство.

An
Andy

В одной из серий "Аген нац.безопасности" с Пореченковым и А.Краско был сюжет с таким вариантом убийства..

Сергей

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🤗🤗🤗🤗🤗

L….

₽)))

Наталья Тюленева

В прошлом вопросе, вы что-то про палку для селфи говорили....не желаете воспользоваться?)))

Наталья Тюленева

😁👍 а идея хорошая))))

L….

Дарю)

Наталья Тюленева

Мне только некого колоть)))

L….

Позлите местных! А туше

Наталья Тюленева

Так тут все далеко, разбросаны по городам)) да и что-то от местных пока не хочется избавляться таким образом)))) все такие хорошие))))

Александр Кулешов

В зиме своя прелесть А вы кровожадная Кто это так насолил,что его сосулькой колоть надо

Yra Kozlov

был бы шея хамут всегда найдется не из сасулька а настоящий с железный решотка

Александр Харитонов

У меня у друга палец чуть не оторвало сосульки,покурить на балкон вышел

Woldemar

😱😱😱😱🤦🤦🤦🤦

L….

Че эт?)

Woldemar

Как можно так думать??быть такой жестокой....

L….

Это я сегодня добрая!😈

Woldemar

😂😂😂😂😂жаль попробовать не могу....добрая или нет😋😋😋

L….

Зубы сломаешь

Woldemar

😂

Ми
Мила

Какие добрые и нежные у Вас чувства......Прямо-таки РОМАНТИК....

L….

Я очень нежная

Ми
Мила

И сосульки хорошо описаны

Владимир Кириллов

Это в каком-то фильме было. Только там были ледяные пули.

Ame Non

Зимой она не растает. Будет долго ещё в глазу торчать.

L….

🤝

Том

Ну у тебя и наклонности... Чего ждать - морозилка есть)

L….

)

Nikola Mahkov

раньше царские офицеры стрелялись льдом в голову!--

L….

😳

Александр Сорокин

можно кубик из холодильника из рогатки по тыкве

L….

Мысль

Владимир Жуков

Что много врагов, есть много других способов....

Геннадий Цаплин

Чушь. Лучше петлю на шею и кусок льда под ноги

Се
Сергей

Ага. И отпечатки пальцев на орудии "растаят"

Сергей Филимонов

Зря ждешь.Экспертиза докажет😇🥳

..

И луче всиво ана вайдет в глаз....или в жопу!

L….

🤭

..

У тя есь время набить руку!

Он

Дык а если мороз на улице-,не растает..