Сеня Семеныч Горбунков

почему когда пенсионный возраст повысили шибко не возмущалась оппозиция, а как в депутаты не пускают- массовые выступления начались?

Ответы
Muza

Потому что у нас народ инетртный...Пока дошло! Знаете, почему динозавры вымерли? До нид не сразу доходило. Пока ему пол хвоста отъели, только дошло, что его едят. Мы, русские, такие же.

Сеня Семеныч Горбунков

понимаем мы сразу, но надеемся, что обойдется.

Muza

Может и так.

Alexander Rusetsky

С чего вы взяли, что оппозиция не возмущалась? Очень даже возмущалась и митинги были. И я был на этих митингах. Посмотрите в ютуб. Там все зафиксировано.

Николай Скороходов

...продажные и проплаченные по подсказке и научению ЦРУ используют любой повод ...на массовых выступлениях никто и не упоминал о выборах ....

Гр
Григорий

Мы возмущались и тогда и теперь . Просто Вы об этом не знаете Так же как и не знаете , что лидер протестов - КПРФ. Для Вас это новость ?

Сеня Семеныч Горбунков

видел митинги у КПРФ народу меньше, чем у навального собирается

Гр
Григорий

Вот надо брать под свои знамёна и Навального и Платошкина. Всех , кто понимает куда эта власть ведёт

Сеня Семеныч Горбунков

у меня большие сомнения, что они сделают лучше.

Гр
Григорий

Первостепенная задача - забрать власть у воров . Надеюсь это произойдёт бескровно.

Петр Васильев

когда работа направлена на наполнение кормушки - все они ЗА, а вот теперь их к этой кормушке и не пустили, ОБИДНО!

Alex Sher

массовые выступления оплачены а за пенсионеров никто платить не хотел, даже они сами

Во
Вовочка

Порядочный человек в депутаты не прорвется. Деньги нужны , а где он их возьмет ?

Светлана

Потому что любой власти выгодна реформа. В мосгордуме очень жирная кормушка

Светлана

Потому что любой власти выгодна реформа. В мосгордуме очень жирная кормушка

Альберт Васюков

Так ведь депутатство это кормушка, синекура. Они мародёры и дармоеды.

Сергей Чемшит

Дкло не в депутатской должности...дело в том что клановостб развели

Анна Киселева

Их пенсия не волнует а вот не попасть в депутаты вот это проблема.

Ольга

там всё до кучи и возраст и пожары и бедность не только депутаты )

Сеня Семеныч Горбунков

прям армодигец!

Сергей Коваленко

...всё,что может вызвать недовольство народа,на руку оппозиции...

Сергей Коваленко

...президент не являлся инициатором...есть ещё и энергетическая составляющая...пенсионеры либо мрут,либо деградируют...интерес пропадает,тонус падает...проблема в другом...люди работают,где выгодней,а не,где хочется быть творцом...

Сеня Семеныч Горбунков

Он мог отклонить!!! Вот мне сейчас 56 лет и здоровье резко ухудшилось. Больничный не дают, с трудом хожу на работу. А что со мной в 65 будет?

Сергей Коваленко

...не знаю,что будет...если вы сами не захотите наперекор всему выздороветь...

Сеня Семеныч Горбунков

наперекор чему? Возрасту, природе, господу богу...

Сергей Коваленко

...сам я борюсь...иногда соглашаюсь с необходимым...но сосредоточен на преодоление...если смотреть на то,что против наших стремлений,то мне надо было в утробе умереть...что я и пробовал сделать...но после 90 часов после отхода "вод" всё-таки родился...наверно,решил попробовать не сдаваться...

Кулебяк Кулебяков

Ну так тут-то их до кормушки недопустили а там народ ущемляют.

Константин Котиков

Забудте волю народа, опозиции митинги оплатили - они и вышли

Владимир Забродин

А чо возмущаться то? все уже привыкли. к произволу власти.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так пенсионеры не очень возмущались )) разве нет ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ТЕ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ИДТИ НО НЕ ПОШЁЛ ? )))😁

Сеня Семеныч Горбунков

это уже другая категория граждан

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВАМ ПРОТИВОПОКАЗАНО РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ ПОЛИТИКИ )) ВАРИТЕ БОРЩ)))👋😁

Сеня Семеныч Горбунков

читай ленина! «Каждая кухарка должна научиться управлять государством»

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАВЕСТИ ЕГО КАК НИБУДЬ И ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ )))

В К

Пенсия не интересна. Вот попасть на "рыбное" место...

Вера Сергеевна

Слаба "явная" оппозиция ,А "под коверная " -боится!