Ев
Евгении

Знаете такую примету , если ходить на работу , это к деньгам 😅

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не всегда...
Есть места, где платят копейки. Вы там хоть сколько работайте, но заработать сможете только болячки.
Как та колхозная лошадь, которая работала больше всех, но жила в конюшне и жрала овес.

Ев
Евгении

Я же не писал , что надо уметь на работе за гроши , а овёс для лошади , это как тортик для девочек.

Z*
Z *Ирина*

Это для тех, кто хотел бы себя на работе чувствовать себя лошадью, которая работала больше всех

Ев
Евгении

🍍🌹🍫🥂🤝

Ла Риса

даладнааа. это чо мне на работу надо сходить? а надолго? а как часто? а деньги сразу?? а много??? а эта примета точно работает?

Ла Риса

никто🤷‍♀️

Ев
Евгении

Не уш то святая.

Ла Риса

🤔 хм..хороший вопрос

Ев
Евгении

😅🍫🥂🍍🌹

Ла Риса

😉🥂

Остап Бендер

Не знаю. На работу не хожу, сижу на дистанционке. Война! Спасибо начальникам платят пока полную зарплату

Остап Бендер

какие машины? Война! Ехать в Украину можно исключительно поездом через Минск-Варшаву-Киев-Харьков. Вашу машину тут расстреляют из градов уже на подъезде к Украине. Потом украинским военным придется ваши трупы собирать. Дополнительная им работа

Ев
Евгении

В Беларусь только самолётом , в прошлом году летал , поездом , автобусом, машиной , нельзя только россиянам.

Остап Бендер

В Беларусь не знаю, а из Варшавы в Украину только поездом

Ев
Евгении

🤝🍻

Остап Бендер

Да, в Украину самолеты не летают. Война. Ну разве что на боевом Хехе ))

Ал
Александр

А ещё говорят - кто целыми днями на работе, у того нет времени на то что бы зарабатывать деньги

Ев
Евгении

Я тоже производственники .

Ла
Лариса

Да! Причем, верная. А мне вот уж которую ночь сны снятся к прибыли, может пойти лотерею купить?

Ев
Евгении

Мне постоянно снятся , но толку нет.

Ла
Лариса

Именно к прибыли?

Ев
Евгении

Кроме проблем ни чего не прибавляется 😅

Ла
Лариса

А должны прибаляться денежки! 😁

Ев
Евгении

Хорошо бы 😁

Небесный Тихоход

Знаю примету к деньгам , ЕСЛИ НА ТЕБЯ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ , НА ФОРМЕННУЮ РУБАШКУ КАПНУЛА ПТИЧКА ...!

Ев
Евгении

Это для военных.

Небесный Тихоход

Я гражданский лётчик и срабатывало !

Ев
Евгении

👍🤝🍻

Николай Верниковский

Что надо говорить, когда получаешь зарплату?
- Здравствуй, моя маленькая!

Ев
Евгении

Печально.

Николай Верниковский

БЕЗ ЮМОРА ПЕЧАЛЬНО.

Ев
Евгении

🤝🍻

Николай Верниковский

Подходит бабка к зумеру на улице: -Скажи сынок, какой троллейбус едет на улицу Горького? -Во-первых, не сынок, а чел. Во-вторых, не троллейбус, а тралик. В третьих, не едет, а флексит. -Спасибо, сынок. Идёт она дальше, видит полицейского. -Йоу, чел, какой тралик на Горького флексит? -Хайпуешь, плесень?

Ев
Евгении

Да , таких с сыном не назвать , как говорил Пётр 1 "выблятки "

Тина Тим

Нет ,не знала. Надо попробовать сходить.Может и правда.

Ев
Евгении

Пробуйте обязательно сбудется 😅

Вечность

А если читать Маркса это станешь Алигархом

Ев
Евгении

Если повезёт.

Si
Simon

Знаю ... только не к большим деньгам ...

Ев
Евгении

Большие деньги можно только украсть.

Si
Simon

Вперёд ... кто жержит ... !!!!!!!!!

Ев
Евгении

Нет такой цели.

Si
Simon

)))

Александр Рюрикович

Это тем, кто воровать не умеет.😂

Жа
Жанна

Да, ещё помоешь машину к дождю

Ев
Евгении

Да, 😅🍍🌹🍫🥂

Ад
Адамс

Значит к хорошему настроению

Ев
Евгении

🤝🍻

Ад
Адамс

аха снова зашла))

Ев
Евгении

Скоро разбогатеете 😁

Ад
Адамс

Спасибо Очень надо квартира)

Ев
Евгении

Дааа, квартира очень нужна .

Александр Мамедов

Конечно. Если вы умеете.

Ев
Евгении

🤝🍻

С Э М

На поддержку штанов))

Ев
Евгении

Уже не зря 😅

С Э М

А доя остального есть подработка)

Ев
Евгении

Шабашка 😁

С Э М

Типа

Ев
Евгении

🤝🍻

С Э М

💪🥂

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Точно !😁👋

Ев
Евгении

🤝🍻😁

Ев
Евгении

Сорри 🥂🍍🌹🍫🤝

Чеслава Дашкевич

Надеюсь не чау бамбино ? Сорри ! Пока !😁👋

Ев
Евгении

Побудим пока😁

Сергей Евдокимов

🖼😎

Ев
Евгении

🤝🍻

Татьяна

К сожалению.

Ев
Евгении

Почему к сожалению?

Татьяна

Иногда не охота идти на работу. Но примета верная🤣

Ев
Евгении

Зато сколько радости в день зарплаты 😅

Марина Орлова

Известно

Ев
Евгении

😁👍🍫🥂🍍🌹

Татьяна Лукутцова

👏👍

Ев
Евгении

🍍🌹🍫🤝🥂