......!

ЛЮБОЙ ЗАД' МОЖНО ПОМЕСТИТЬ НА -ТРОН, НО НЬЕ ЛЮБАЯ ГОЛАВА- ДОСТОЙНА КОРОНЫ ...!!!

Ответы
Надя Прилепова

Вы, правы сударь!...Корона должна достанется тому. кто не будет мять свой зад на троне , и тот достоин носить корону, кто будет мудро править своей страной

Надя Прилепова

Вы правы сударь, трон достоин того , кто не будет зря протирать свой зад на нем, а мудро будет править - своей страной и только тот достоин короны!

Леонид Шестаков

Поместить на трон и короновать - разные наименования одного и того же действия, связанные с разными конечностями...тела

......!

)))

Иллюзия

А иногда, некоторым личностям, так и хочется поправить корону на голове! ЛОПАТОЙ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иллюзия

)))))))))

......!

А ты ржешь?)))

Иллюзия

Повеселимся?))) Видишь, людям нравится!)))

......!

,)))

Иллюзия

)))

Kitty Ilyinskaya

не любой зад можно поместить на трон) есть такие задницы которые не поместяться

......!

!))))

Екатерина Кочнева

Корону можно сколь угодно одевать, но уваженье тем, всё ж не завоевать.))

......!

! Верно !)))

Оксана Осколкова

Спасибо! Вот именно такими словами я завтра и отвечу одной "королеве"!

......!

)))

А** Д***

Корона пишется слово, вы весь вопрос испоганили одной ошибкой

......!

Специально )))

А** Д***

Спицально? И ф чом прекол?))))

И:
Инга :)

а ты считаешь,что ту корону каждый пытается на себя напялить?

......!

!))))

......!

Это улыбка )))

И:
Инга :)

это не улыбка...это дикий ржач какой-то!

Мария Александрова

....и не любой язык достоин того, чтобы ему верили и слушали.

......!

)))

Наталья Журавлёва

Я бы прокомментировала, что не любой зад достоин трона!

......!

!!!)))))

Anna Dmitrenko

корона может вылезти из.......и попой проломить трон

......!

!!!))))))

Оксана Беловербенко

не факт что ее голову не снимут вместе с короной

Зинаида Кузнецова

Джек! Ну когда ты будешь печатать без ошибок?

......!

Некогда !

Зинаида Кузнецова

Не которые пишут на это так. Что никогда я с этим человеком не буду общаться. Я на это смотрю с долей иронии

......!

Ваша права ?

Зинаида Кузнецова

А Вы повторяете это слово

......!

Один раз говарю !

Елена М

Только Достойная может носит корону!

......!

Верна !

Елена М

Только Достойная может носит корону!

Евгений Лантинг

даже на высоком троне сидит задница

......!

Верно ))))

Ирина Никифорова

и на недостойных они все же есть)

Екатерина Князева

Божечки, да ты лингвист просто)))

......!

Что то ненраветьса ?

Ирина Зинченко-Максимова

корону одевают а на троне сидят

......!

Нет ! )) надо заслужить !))

Ирина Зинченко-Максимова

разве я не права......

......!

В чём?))