Ника Чу.

У мужа связь на стороне? Кого винить ? Мужа? Жену? Любовницу?

Ответы · страница 2
Anton Anton

винить обоих, но, прежде всего, себя, значит, что-то не так в королевстве "датском"

Татьяна

Зачем кого то винить? Отпустить его к любовнице. Себе другого не гулящего найти.

Ника Чу.

Так не уходит собака, прощения просит , говорит бес попутала , месяц шёлковый , а потом опять на лево

Татьяна

А чего такая слабохарактерная? Нравится его подбирать после какой то там шмары?)))) Без обид,но блин я хз)))

Ника Чу.

Надо гнать, зачем такое 💩 нужно ?

Виктор Литинский

Виновата сама связь - завязалась (а возможно и погода поспособствовала)😎

Кайзер Созе

надо спросить мужа,что перестала давать ему жена и начала давать любовница?

Леонид Иванов

обязательно винить? Зачем искать виновных, сделай вывод, прими решение

Нина Кузьмина

Себя. Почему муж гуляет на стороне? Сделайте так, чтобы он дома гулял!

Людмила Михайлова

НЕ НАДО НИКОГО ВИНИТЬ. ТАК БОГ РАСПОРЯДИЛСЯ. ПОГУЛЯЕТ И УСПОКОИТСЯ.

Ника Чу.

Да что значит прогуляет , зачем такой нужен?

Людмила Михайлова

ну если не нужен,то и винить некого.

Ника Чу.

Как можно блуд оправдать Божьим промыслом 😏

Ника Чу.

Тут согласно, не моя история , но вы правы )

Valentina

Себя......,проворонила...надо сразу под каблук,а.... вылез-пинка...

Юм
Юмма

А вот винить никого не надо,проанализировать свое поведение

Ми
Михаил

Вопрос к жене, почему муж завёл любовницу, что ему нехватало?

Ми
Михаил

Ответ не верный. Любви и ласки

Ве
Ветер

Было бы все хорошо у мужа с женой, любовница не появилась бы.

Ника Чу.

но почему же тогда именно любовницу осуждают за связь с женатым мужчиной, влезла, разбила семью и т.д.....?

Ве
Ветер

А кого должна жена винить? Не себя же. Она то считает, чтотни в чем не виновата.

Ве
Ветер

Нет. Именно себя она и должна винить. Вернее 90% жен сами толкают мужей на поход налево.

Ника Чу.

Должна, но вместо попытки найти причины, бомбит любовницу.

Ника Чу.

вот это и бесит. а любовница самое пострадавшее лицо, она то верит его байкам, а в итоге останется не с чем

Дядя Миша

*************************************
Подписываюсь под каждой буквой! 100% правда! Прожит такой период.

Николай Бушуев

Может дойдёт до его плешивой головы и всё будет как прежде,

Виктор Киселев

для начала разобраться почему, а потом уже делать выводы...

Valera Zhykov

Все несчастны и некого винить,люди взрослые разберутся.

Ника Чу.

Ок 👍🏻хороший ответ, спасибо

Елена

Мужа, однозначно. Он жену предает. А любовница - никого.

Ника Чу.

Умница !!!🌹Мне тоже кажется мужчина виноват. Полюбил , пусть уходит, но они то чаще бегают туда сюда

Ooo Нефтяные Линии

Да ты во всем виновна, всё об этом только говоришь )

Бизсовисный Катяра

Связь.....чет хреновая последнее время в нэте....))))))

Ника Чу.

Думала только у меня 🤔

Бизсовисный Катяра

во!!!! отсюда и всякая фигня.....сидел бы в танки играл а так- потянуло на подвиги...😂😂😂

Александр Боярский

Себя прежде всего. И подумать, почему она, а не ты?

Ника Чу.

А что тут думать, все равно вернулся )

Александр Боярский

Подумать стоит всегда, чтоб не допускать ошибку ещё раз. Один раз - повезло. Дважды не будет.

Му
Мууррррр

Да всех их в один мешок ... Там разберутся сами 😉

Оля Ирбис

обычно все виноваты)) а винят друг друга))

Алексей Миркин

В отношениях,как говорится,виноваты всегда двое.