Ника Чу.

У мужа связь на стороне? Кого винить ? Мужа? Жену? Любовницу?

Ответы · страница 7
Анна Хромова

Всех

Игорь Гудков

вот она нарисовалась😲 😂

Анна Хромова

Я хожу, а не рисуюсь😛

Анна Хромова

Тебя за маниваю😛😛😛

Анна Хромова

А ты никак😉😀

Вячеслав Барсов

Мужа

Вячеслав Барсов

Наташенька ошибиться может каждый но если это постоянно

Вячеслав Барсов

Тут трудно что то советовать это ведь не моя жизнь как в кино отмщу равнозначно ,но это в кино

Ника Чу.

У меня муж хороший , можно сказать счастливый брак, уже 30 лет вместе. Но на работе наблюдала такой треугольник , служебный роман разворачивался на моих глазах . И я очень переживала потому что любовницей была моя подруга .

Вячеслав Барсов

Наташенька хочешь пообщаться в ватсапе или вайбере там удобней и ни кто лишьний не читает коментарии

Вячеслав Барсов

А на счёт треугольника стоит поговорить

Воланд

Жену

Ника Чу.

Это как плохому танцору яйца мешают) так и у хренового мужа жена виновата

Воланд

Почему он сразу и тока он виноват всегда у женщин?!! А может она что то не додает или,скажем по дому нечасанная ходит и в засаленном халате...об этом вы не думали?

Ника Чу.

А вы бы спросили почему ? А может у неё душевные переживания?

Воланд

Какие бы они не были женщина всегда должна оставаться женщиной,а не......не хочу это слово писать! И чего потом с мужика то спрашивать

Ника Чу.

Ну это совсем подло, а может вы уже давно её не чем не баловали и не радовали? Почему то же крылья опустила .

Воланд

Что вы на меня стрелки переводите? У меня все ок

Ника Чу.

У меня тоже не было такого)))

Иван Заевский

жену

Ника Чу.

Мужик кобель , а жена виновата )

Иван Заевский

так может мужик изменяет потому что жена чего-то недодаёт, во всех смыслах

Ника Чу.

И это выход? Почему же когда женщина изменяет, не говорят мужик хреновый ?

Иван Заевский

Выход, так-же как выход если и жена изменила

Ника Чу.

Ну точно не женщины это придумали )))

Иван Заевский

а кто его знает, кто это придумал))

Валерий Сонин

СЕБЯ

Валерий Сонин

только себя, а если себя нельзя, значит тебе всё равно, отпусти его и не мучай ни себя, ни его

Ника Чу.

Не уходит паразит, возвращается

Валерий Сонин

не корми и не пои тогда сил и не станет шататься по бабам

Валерий Сонин

ну тогда не ной что он тебе изменяет пусть гуляет раз тебе его жалко

Ника Чу.

да пусть гуляет, уже не ною)

Валерий Сонин

давно бы так! Новенького найдёшь как Челинтано

Виктор Кобин

себя

Ника Чу.

ну да, что еще мужчина напишет😏

Виктор Кобин

никто под автоматом в постель любовницы не тащил

Ника Чу.

на время , потом он возвращается , как правило

Ника Чу.

Правда жизни такова, И после этого осадочек на душе все равно остается, Левак не укрепляет брак, в большинстве случаев. Но бывают наверное исключение

Се
Сергей

Жену

Ника Чу.

Ну да конечно , не мужика же - кабель

Се
Сергей

Я считаю,что муж не уйдет к любовнице,если жена во всём устраивает

Ника Чу.

Разве так решаются семейные проблемы ?

Ника Чу.

Ну значит и жена так решает )

Юля Стрельникова

Себя

Юля Стрельникова

Если он счастлив с тобой, то зачем изменять?

Юля Стрельникова

Наивнее думать что ты безупречна)

Ника Чу.

Ну это уже совсем глупость

Ксения

жену

Банный Лист

Муш то априори жертва..)))

Ксения

😂 😜

Ася

Жену

Ника Чу.

Нет , шучу) спасибо за ваше мнение, но я все же думаю , что и муж тоже

Татьяна Я За Россию

всех

Татьяна

никто тут не виноват и все не очень то счастливы в этом треугольнике

Евгений Евтушенко

жена

Евгений Евтушенко

тогда поговорим открыто в личке

Ан
Андрэ.

Жену

Ника Чу.

Да не надо её винить, замоталась бедолага, дом работа дети , что ж он сразу в бега?

Валерий Митюшкин

себя

Ника Чу.

А мужчина молодец конечно же )))

Константин

Жену

Этоя

ага

Алекс

это неизбежность.всегда мужик был виновным))