Один+2

Зачем нам море когда речка рядом

Ответы
Ирина Слыш

Не думаю, что море можно сравнить с речкой. Была на Эгейском, Средиземном, Адриатическом— они прекрасны, волшебны, их хочется видеть снова, хочется ощутить запах, услышать шум волн, окунуться в их соленую воду!

The Мишка На Юге

И я о том же... это чисто бабское.. полежать на песку жопу погреть нажраться от пуза в процессе все включено

Irina Ko

А если ни моря,ни речки,ни озера рядом нет? А так конечно лучше взять палатку и на берег , на природу.

Ирина Литвинова

как вариант - сгодится.... ведь главное не это. главное - настроение,с которым идёшь купаться.

Тамара Соколова

тоже вариант хотя речки сейчас замусоренные грязные купаться не во всех можно

Татьяна Некрасова

Если в ней разрешено купаться! У нас например в Протве строго запрещено.

Один+2

Разрешено я туда собираемся с детьми

Татьяна Некрасова

Здорово! Я согласна,что море хватит один раз в жизни увидеть,а родная природа это здоровье.

Вишня Вишня

А у нас море рядом. речка далеко... Да и мутная она.. глубокая...🙄

Магистр Йода.

Взял бинокль наоборот посмотрел и речка как море бескрайняя. )))

Наталия Федорова

Знаете-у нас-две реки-Терек и Черек.Озера.Но-море-это-море.

Один+2

А у нас Терехта и Лепса оье хороши а море далеко

Наталия Федорова

У нас-до Черного-700 км.Каспиское-400 км.

Один+2

Ну нормально

Наталия Федорова

Да.Но я и с Казахстана-летала-на море.Другое-ощущения.А где-вы живете-эти реки-ничего мне не говорят.

Один+2

Алматинская область. Город Саркан

Наталия Федорова

Гурьев-Атырау.Там жила-в 90 году-переехали.Но в Атырау-езжу.Даже-посетила-Астану.

Инга Ильяшенко

у нас тоже рядом речка в 20 шагах от дома, но море это чудо...

Катя Голодова

Так рассуждают те, кто на море не был. Зачем тогда рече

Наталья

Мы только вернулись с реки, как же замечательно!!!

Надежда Маслова

МОРЕ С РЕЧКОЙ НЕ СРАВНИТЬ. МОРЕ ЭТО ЧУДО - ОБОЖАЮ.

Олеся Медведь

Если солнце светит в глаз, то и речка хороша)))

Игорь Зверев

Да и...русалки на речке более красивые! Зачем нам на море, там ...на чудовищ в масках русалок можно нарваться...

Олеся Медведь

Вариант)))) возьму на заметку)

Игорь Зверев

😇 ☺️ 👍....в каждой шутке есть доля шутки!

Олеся Медведь

конечно)

Та
Татьяна

Действительно, особенно если погоды нет

Татьяна Фоменко

Море- это совсем другая энергетика!☺️

Persifona Tseritelli

по мне,так,море-ощущение бесконечности!

Алла Ласкина

зачем нам ванная,ведь баня за углом)))

Светлана Волотовская

океан не сравнить ни с какой речкой