Владимир Ракивненко

Обсуждайцы! Друзья! Я теряю память... Напомните мне - в какой стране -"Да" подтверждается отрицанием в повороте голов - как будто -"НЕТ"...

Ответы
Ирина Кондрашова

Вроде на Балканах или рядом

Ирина Кондрашова

Теперь надо мозг отключить- это не комп, игра в детстве была, как будто приезжаешь в разнуююююю

Ирина Кондрашова

Теперь надо мозг отключить- это не комп, игра в детстве была, как будто приезжаешь в разнуююююю

Ирина Кондрашова

Теперь надо мозг отключить- это не комп, игра в детстве была, как будто приезжаешь в разнуююююю

Владимир Ракивненко

Клава - "залипла" ???

Св
Светлана

Такая страна есть?

Владимир Ракивненко

Ну давайте назовём -государством, княжеством, уездом, хутором, хатой... Какая разница!!! ))

Св
Светлана

Эмоции у людей одинаковые. Что-то про французов такое несоответствие помню, но вот на счёт поворота головы....сомневаюсь

Владимир Ракивненко

Странно... французов - помните, дружественную Болгарию - нет? В какой школе учились? ))

Св
Светлана

Советской. Что-то про Болгарию не слышала

Ви
Виталий

Вроде в болгарии..

Владимир Ракивненко

Вроде бы... ))

Ви
Виталий

ок.

Александр Андреенко

Вроде в Болгарии

Александр Андреенко

Читал давным-давно когда-то

Владимир Ракивненко

Возвращение в детство - здесь многие проявили... Удачи! ))

Лю
Людмила

В Болгарии!!!

Владимир Ракивненко

Конечно же! ))

Татьяна Еременко

В Болгарии.

Владимир Ракивненко

Да. Я снял вопрос.

Виктор Владимирцев

В Болгарии

Валентина Алтухова

Болгария

Валентина Алтухова

сын в 16 году , сейчас все в Питере(прожили в Мурманске более 30 лет

Владимир Ракивненко

Тогда - кто Вас в Питер перевёз?

Валентина Алтухова

мы перевезли двух сыновей в Питер

Владимир Ракивненко

До встречи, Валентина! ))

Валентина Алтухова

до свидания

Светлана Агламазова

Болгария

Владимир Ракивненко

Вы самая первая, Светлана! 🤝 😘 🌹

Владимир Ракивненко

Как я люблю... Рыжих, конопатых - Честно! ))

Евгения Трусова

Болгарии