Чарлз Робертович

У Николая Дроздова в своё время была прекрасная передача "В мире животных", если кто помнит. Я вот ненароком подумал, наверное было бы справедливо так же назвать наши новости,которые мы смотрим по ТВ, новости о нашем человеческом обществе и то что происходит в нём, так же назвать "В мире животных." Вы согласны?

Ответы · страница 3
Леди Мила

нет, животные добрее

Чарлз Робертович

цельнее в том смысле..что естественнее ..в отличие от примата хомо сапиенс

Св
Светлана_Светлана

))) не без того

Тамара Цццц

Полностью

Тамара Цццц

Я их год не смотрю и ни чего в моей жизни не ухудшилось от этого))

Чарлз Робертович

ну и правильно делаете..и не смотрите...

Тамара Цццц

Сейчас так легко найти интересную информацию, зачем забивать голову всякой не нужной чепухой, где больше половины вранья ? Так ведь?)

Чарлз Робертович

конечно..враньё сплошное...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Евгения

На все 100%

Евгения

Передача действительно была отличная

Ни
Николай

🙏

Вера Сергеевна

Нет не согласна.Животные могут обидеться ! (шутка )

Чарлз Робертович

Соглашусь, обидится абсолютно вся фауна, не только травоядные мирные животные.но и плотоядные хищники тоже.

Вера Сергеевна

Плотоядные перейдут в действие !

Чарлз Робертович

Это было бы хорошо,чтобы они проучили как следует вредных и гадких приматов хомо.

Вера Сергеевна

Датчики на таких хомо .пусть истребляют ,только без ошибок !