Во
Вовочка

Рай это место, где англичанин работает полицейским, немец – механиком, француз – поваром, итальянец – любовником, а швейцарец всем управляет. А че нашим тама делать-то ?

Ответы
Шива Ра

а не хотите так? швейцарец любовник, управляет француз, англичанин готовит, итальянец полицеский, ну немец пусть остаётся тем кто он есть.....их не переделаешь 🙂

Во
Вовочка

Это в аду

Шива Ра

нуу..зачем же так...с коррумпированным полицейским можно договориться, француз не будет вмешиваться дела населения, которому придётся научиться готовить, а заодно не рассчитывать на швейцарца 😉 а вот изделия сделанные немцем, вот они то населению, как раз оочень подойдут

Алексей Бондаренко

Рай для каждого свой) Думаю словяни это универсалы и могут найти себя . Хоть в раю хоть в аду)).В целом жизнь и так не далека от рая ...

Алексей Малахов

Ворует у англичанина, ломает технику немцу, обьедает француза, голосует за швейцарца, а про итальянца промолчу....

Евгения Коваленко

Работу подкидывать: ломать , хамить, жрать, дебоширить и устраивать бессмысленный бунт!

Елена

Итальянец работает любовником)вот кому тяжелее всех

Николай Калмыков

Вместе с евреем приток подсчитывают.😥

Серик Таласбаев

казахи и русские понты колотят...😉 👍 🍷

Ирина Ряпосова

...а ниче...пусть на пляже валяются...мне их жалко)

Бабайкин Юрий

Бухать и трахать их баб пока они работают🤣

Ir
Irischka

Ломать сиереотипы и делать по своиму.

Ешкмн Кот

Только алкашами осталось работать)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Работает любовником? Оч интересно.

Ол
Ольга

Как это чё,а бухать кто будет там?))

Лена Тимофеева

Водку пить и на диване валяться

Анатолий Дилан

Может где то что то плохо лежит

Анатолий Лапшин

Они все в аду. Чертей спаивают!

Zeger77 Евгений Земков

бухать и на всех поплёвывать

Галина Александрова

Ничего. Поэтому мы и не в раю.

Ольга Усольцева

А наш пусть дворы подметает

Надежда Тихонова

Выпивааать😜