Петр Петров

Когда я учился в художественной школе, мне один пацан всерьез говорил, что меня надо забить, постоянно лез в драку, хотя я сам никому ничего плохого не сделал, зачем он так ?

Ответы
Маша Ерёмина

У моего сына в классе был пацан - самый высокий и толстый, он постоянно бил всех одноклассников, потом оказалось, что дома его бил старший брат (нашим было по 7 лет, тому брату 15), и мать с отчимом, когда напивались, тоже этого пацана младшего лупили... Вообще ни за что: учился хорошо, кроме драк в классе ничего плохого не делал... Озлоблен был на всех и вся... Знал, что других ребят кв классе родители не били (и никто их дома не бил)... Вот и отыгрывался на них.

Барон Де Гофмансталь

Затем, что таких как ты забивают, и правильно!

Nikola Mahkov

-несовместимость!==встречается!--

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Быдло, которое ничего не может.

Олег

Мудак он