Татьяна Павлушина

Попам хотят разрешить свободное ношение огнестрельного оружия. "Духовные скрепы должны быть защищены", - сказал Гундяй. Нормально? От паствы защищаться будут?????

Ответы
Muza

Конечно. Они далеки от святости. И более того, грешны сеи стяжатели добра, завистников полно и разоблачителей. Вот они и зашевелились. А потом, может, чувствуют, что может быть в народе смута, восстание, и, неровён час, и к ним придут, чтобы добро, нажитое на доверии людском и их искреннем пожертвовании , вернулоськ обнищавшему народу. Вот, для того и оружие. Отстреливаться.

Татьяна Павлушина

это ужасно....

Muza

да всё ужасно, и поруганные чувства верующих тоже.

Татьяна Павлушина

согласна....

Серый Кот

На законодательном уровне такие инициативы не рассматриваются. Руководство РПЦ также против так как считает что оружие священника - слово божие. Отдельные священники могут считать иначе, но это их личное мнение и не более того. Кстати, патриарха московского и всея Руси зовут Кирилл, а не Гундяй

Серый Кот

Я бы на вашем месте промолчал. Так было бы лучше чем отправлять бессмысленные смайлики

Татьяна Павлушина

Никифоров Валерий

Слыхал, храм строить начали, чтобы то и другое отмыть? Патриарх даже обещал за это кое-кого канонизировать. Так что скоро увидим под куполом: Лужкова с крыльями, Черномырдина — с нимбом и Беню — с крестом в одной руке, с ракеткой — в другой.

Он

Но вообще круто выглядит ,-поп с кадилом в одной руке,с маузером в другой руке и согнанным в храм гражданам говорит,-хождение в храм дело добровольное.

V-Враг Незалёжности - Z

Как же задолбали эти попы...когда же настанет счастливое время и в России не останется ни одной церкви,всех постигнет судьба Ноттердам де Пари

Ра
Раиса

Ну да,если они с политикой связались и подпевают Путину-надо защищаться ,Божья защита в этом случае не действует!Слава Богу вы это видите!

Скорпион Иванович

Есть священники-весьма высокообразованные люди и с безупречной нравственностью. Чем же они Вам не нравятся?

Татьяна Павлушина

Ничего не имею против таких священников....сама одного такого знаю...

Никифоров Валерий

Где это таких видел с безупречной нравственностью ?

Татьяна Павлушина

Я с таким знакома много лет....

Никифоров Валерий

Странно , мне один такой встретился , но было похоже что там не все нормально с психикой , прожил он не долго , убили его уголовники , которых он принял в лоно , так сказать , церкви .

Энинг Сокол

а ничего что духовенсво даже в средневековье не имело права на ношение оружия?) максимум палку

Энинг Сокол

так что крайне странное утверждение для священника

Татьяна Павлушина

то-то и оно...

Энинг Сокол

как по мне так всем этим гражданам надо бы заниматься своими прямыми обязанностями

Энинг Сокол

оказывать услуги психологической помощи и более ничего

Игорь Шумейко

Всё портится и испортилось давно. Католики в Европе хотели узаконить гомосексуализм.

Игорь Шумейко

Ну так почему люди не ищут выход??? Я нашёл.сотни миллионов нашло,а остальные???

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь- я изучаю более 17 лет. Повышается духовная степень,понимание вселенной и жизни и ГЛАВНОЕ- Изживаются Карма(грехи). Уровень повышается и превышает ад,имена стираются.

Татьяна Павлушина

Игорь Шумейко

Если будут вопросы обращайтесь. СИСТЕМА_БЕСПЛАТНАЯ.

Пётр Ермаков

Нет, от Антихриста и нечестивых, от любопытных, от братвы, ну, иногда от прихожан...

Пётр Ермаков

Конечно же - гранатомёты, крупнокалиберное оружие, да и пулемёты - им ни к чему совершенно......

Евгений Шевченко

попы иногда настолько криминальны, что и гранатомет типа РПГ-7 не поможет

Алексей Неважно

Неее вы что, это предпосылка к прошлому....скоро убивать неверных начнут

Алексей Неважно

Ну а что вспомнить прошлое, первое это был закон официальный о том что вводится смертная казнь для неверных. Аналогичный закон о оскорблении чувств верующих в наше время приняли.....теперь оружие.....следующий шаг ?

Татьяна Павлушина

да кто его знает....

Николай Костров

Церковь, сама по себе, против всякого Оружия, Иль я что - то не понимаю...

Татьяна Павлушина

☝️🤷‍♀️ тоже не понимаю...

Николай Костров

Судя, по тому, как ЖИВЁТ Патриарх, ничему ненужно удивляться ...

Людмила (Мила)

А вы знаете случаи, когда паства нападала на священнослужителей?

Татьяна Павлушина

А Меня кто убил?

Людмила (Мила)

Так кто его убил? И через 40 лет решили защищаться?

Татьяна Павлушина

Не знаю кто его убил....

Людмила (Мила)

Тогда к чему бурю в стакане воды устраивать? Нравится возбуждать гнев и ненависть в соотечественниках? Достойно ли это?

Татьяна Павлушина

Вы сейчас о чем?

Людмила (Мила)

Исключительно об вашем вопросе.

Татьяна Павлушина

Вы не правы....

Владимир Забродин

Это ещё одно доказательство что они в еврейского бога не верят.

Владимир Забродин

....но бабло по прежнему стригут.

Владимир Забродин

и библос по прежнему ксерят и ниву еврейскую жнут.

Anatolij Dridzo

Откуда информация? Что-то мне ничего на эту тему не попадалось.

ⅅжекоб✭Умба

А им же вроде бы как по определению, нельзя это железо трогать?

ⅅжекоб✭Умба

Неисповедимы, пути Твои, Господи!

ⅅжекоб✭Умба

Жуть.

Александр Евченко

А ПАСТЫРЯМ УДОБНЕЕ НЕ ТОЛЬКО СТРИЧЬ БУДУТ НО И НА МЯСО ПУСКАТЬ

Николай Песоцкий

Что то ты, Татьяна, попутала. Видимо, это приснилось тебе.

Александр Вяткин

А почему бы и нет? Уголовникам можно,а попы чем хуже?

Александр Вяткин

Вот именно.И у тех,и у других врагов много.А идеологии схожи.