Жаслан Жусупов

Надо мной смеётся половина города,никто не хочет общаться почти,хотя я нормальный,самый адекватный и даже можно сказать красивый и всё равно начинают высказывать своё недовольство,я конечно на это уже не обращаю внимания,но иногда они меня выводят из себя.Вот что поделать,чтобы было всё мирно,а то если я это начну решать силой,то они на меня все нападут толпой.

Ответы · страница 2
Александр Чайка

не надо общатся

Жаслан Жусупов

Да какая дура,я же нормальный человек,поинтересуюсь у них насчёт себя и разойдёмся

Александр Чайка

Это вы не были на приеме у психиатра.Там запросто ставят не смываемое клеймо.

Жаслан Жусупов

Да хватит уже про дуру,какой разумный человек отправит меня к психиатру,только из-за того,что я спросил почему смеются надо мной

Александр Чайка

Ну а если будет драка и после нее.?

Жаслан Жусупов

Ну драка это драка,а после неё в большинстве случаев ничем не заканчивается,да психика может не выдержать того,что тебя бьют,но не было такого,чтобы к психиатру отправляли

Р_
Ростислав _

Згинь... Изгой...

Жаслан Жусупов

Да и какой я изгой,вы бы нормально ответ оставили вместо этого

Маргарита Гракович

мне вас жаль

Жаслан Жусупов

Я привык уже,через 2 года уезжать в Петербург жить,вот будет спокойно и новая жизнь

Жаслан Жусупов

В Шадринске,раньше здесь было лучше,нормальные адекватные люди жили,а сейчас так называемых оффников стало столько

Маргарита Гракович

очень интересная композиция Шадринск и Питер

Mарго Беккер

🙄🙄🙄

Жаслан Жусупов

Уезжать похоже пора из этого мерзкого города,никакого уважения ко мне

Пчёлка

😅

Жаслан Жусупов

Да они меня разорвать могут,всего побьют,так как драться плохо умею

Пчёлка

Тебе 16 лет? И ты зачем здесь?

Жаслан Жусупов

Да ничего,мы все люди,на самом деле мне 17,5.Я просто пришёл пообщаться а людьми,что вот они думают.

Пчёлка

Но мой совет. Здесь тебе нечего делать...

Жаслан Жусупов

Да бред это,я таких как я тут встретил уже несколько десятков человек,всё нормально,для обсуждения же создан сайт и возраст 16 лет поставить можно,так что чего нам запрещать зачем что то делать.