Господин Дроссельмейер

Каково значение худобы тела в материальной культуре изобилия?

Ответы
Александр Мамедов

Здоровье.

Господин Дроссельмейер

А как понять, что это здоровье, если жирный медведь выживет скорее тощего?

Александр Мамедов

Нет.Здоровые люди ведущие правильный образ жизни они не полные.Вес не превышает рост в сантиметрах минус 100.Я в армию призвался поздно в 24 года.У меня в военном билете именно такие показатели. Рост 186 см вес 86 килограмм.

Александр Мамедов

Поэтому в армии все мне удавалось легко. Всегда первое место в спорте,в стрельбе. Совершенно все в охотку.