Светлана Зайцева

Российские учёные придумывают консервы из лягушатины. Можем ли мы считать себя французами?

Ответы
Игорь Филимонов

был когда то царь Александр-3 "миротворец"-французский посол решил подколоть его ..мол россияне лапотники т д и т п -говорит вы вот гречку кушаете. а у нас мы ее только скотине даем, на что Александр ответил- а вы лягушек едите-?-да , ответил посол , а вот у нас их даже скотине не ест...

Олег

нет, это как раз для французов. Что вы хотите - нищая страна, едят лягушек и улиток. Некоторые русские тоже строят из себя аристократов, жрут эту еду нищих! Я предпочитаю осетрину и амурский лосось!

Виктор Клименко

МЫ ТЕ , КТО МЫ ЕСТЬ !!! И НЕ НАДО СЕБЯ СЧИТАТЬ НЕИЗВЕСТНО КЕМ !!! МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ И ЖРАНЦУЗСКУЮ ЛЯГУШКУ , И КОРЕЙСКУЮ СОБАЧКУ ..... АБОРИГЕНЫ АФРИКАНСКИЕ ДРУГ ДРУГА ЕЩЁ ПРОБУЮТ .......🙂

Стас Васильев

российские ученные....ты вообще поняла. что написала? эт те кто диплом в переходе купил? а что вообще они последние лет эдак двадцать тому назад и посей день придумали?

Ол
Олег

Мы можем считать себя идиотами,если в самой богатой стране планеты живем как нищие,на очереди хлеб из лебеды и опилок,ну зато президент у нас самый лучший

Вадя С Хитровки

Да ну на фиг. Этим "учёным" - им что, наша тушёнка не нравится? Мне наша кухня народов СССР привычнее, роднее.

Анохина Вера

Нет конечно, не можем мы считать себя французами. Наша тушеночка лучше

Вадя С Хитровки

Да у нас такая кухня - от одного только перечисления блюд уже слюнки текут!

Lao Dao

это для французов.. еще говорят из человечины для папуасов..бизнес однако..(как эксперт говорю)

Владимир Ольшанский

Ерунда какая-то,мы же не во Франции живём...хотя конечно с голодухи и жабу сожрать можно...

Светлана Зайцева

Французов испокон веков лягушатниками прозывали за их пристрастие к тем самым лягушачьим блюдам. Нас искусственно сделают "лягушатниками"?

Владимир Ольшанский

Не верю,в России это дерьмо жрать не будут,разве что особо продвинутые уроды,съехавшие на вражеской рекламе...

В М

Российские неучены... есть же вопросы посерьезнее... А чем плохо, просто молоко и мясо ..

Светлана Зайцева

дорого и скоро недоступно станет обычному россиянину...вот и выискивают замену

В М

Прикол Осколкова... Так не проще ли пустить китайцев, они прокормят.

Светлана Зайцева

так и будет...

В М

Ну и отлично. Тогда миролюбиво уживется два народа.

Константин Кривцов

Весь скот в деревнях перерезали,ыермы порушили теперь решили природу уничтожить

Николай Новиков

Зачем консервировать когда в любом водоёме их полно,приходи и лови бесплатно 🙂

Кот Колбасоход

разве что клошарами, ибо это будет лягушка рубленная вместе с болотом и тиной.

Сергей Остёрский

Нет, для этого надо еще французский язык знать и при удивлении говорить оляля.

Muza

Нет, конечно. Француз, это человек, который говорит и думает на французском. 🙂

Сергей Никитин

Пусть они и едят лягушек !!!

Muza

Да, это их национальный деликотесс

Любовь

мы ... уже французы.... для скороспелости помидор добавляются.... ген лягушки....

Александр Алешин

ВОТ КОГДА МЫ БУДЕМ КУШАТЬ КИЛЬКУ НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ , ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ .

Артак Ягмурян

если так любишь лягушатину и очень хочешь быть французом то пожалуйста!

Ваня Ветров

Если мы носим китайскую одежду, мы же себя китайцами не считаем.....☺️

Алексей Малахов

Вполне. Я использую вино для приготовления большинства мясных блюд.

Виталий

Французы и китайцы давно придумали..зачем велосипед изобретать?😁