Ал
Александр

Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали все крысы.

Ответы
Юлия Ерошина

Не всегда из тех что остались на корабле- лучшие.

Ал
Александр

Это не сказка. Это самая настоящая реальность... Нормальная, вполне заслуженная реальность. Успехи с неба не падают, от какой то потусторонней силы, не зависят.Учиться, работать, выводить отдел в передовые, доказывать реальными делами свою нужность, не глупость. А руководство не за внешние данные ценит, а по результатам труда. Наш отдел Герман Оскарович не иначе как "юными энштейнами" называл.... И ....счастье на реальной твёрдой основе должно создаваться. Мы с женой это прекрасно осознаём.

Юлия Ерошина

Мы сейчас спорим ни о чем. Каждый строит свою жизнь используя имеющиеся возможности и свой потенциал. С одной стороны семья помогает и поддерживает в трудное время например когда я заканчивала диссертацию, а с другой оттягивает на себя массу внимания, духовных и физических сил. И реализация на работе и семья приносят удовлетворение. И потом....честно глядя на себя со стороны понимаю что я не смогла бы расти и двигаться по административной лестнице. Здорово, что у Вас была команда единомышленников, единая цель и грамотный руководитель на начальном этапе. Когда долго варишься в собственном соку, согласуясь лишь с собственными личными мотивами и побуждениями очень легко потерять начальную цель, за чередой решения мелких задач. Вам знакомо чувство истинности знания? Когда на тебя снизоходит ясный свет осознания? Бескомпромиссное понимание что суть явления именно такая как ты ее представляешь...и как же охватывает отчаяние от того что нет ни сил ни возможности донести этот свет истинного знания до остальных! Что никому кроме тебя самого не нужно это? А натура то- кипучая! Вот и появляются новые отвлекающие маневры и планка жизненных ожиданий падает до приемлемых высот.

Ал
Александр

Когда хотят спрятать истину то прячут её в лесу из слов. Я понятно сказал?

Юлия Ерошина

Куда уж...)))

Жа
Жанна

Например

Ле
Лена

Точно