А守
Александр 守る

Нет пути к покою — покой есть путь. Нет пути к счастью — счастье есть путь. Нет пути к любви — любовь есть путь.

Ответы
Татьяна Моторо

Вся наша жизнь есть путь.... только в пути мы приобретаем опыт познания этого мира. Лет до 40 идет обучение, нам многое прощается, а потом экзамен и наказание за ошибки. Любовь,счастье и покой бывает только в пути...по крайней мере здесь, в нашем мире.

Лю
Людмила

В первом случае, я не согласна. Состояние покоя - это смерть или отрешение от всего , что окружает... Путем здесь и не пахнет... А в остальных случаях можно и согласиться , хотя и здесь можно найти исключения....

Марина

Возможно, в этом и заключается суть жизни: предоставлять нам время, чтобы мы успели разобраться в том, чему учимся.

Людмила Трофименко

Каждому человеку очень много раз приходится выбирать в жизни и вот какой путь выбиришь так и проживёшь.

Надежда Искорцева

Ин.14:6 - Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 АЛЕКСАНДР МИР ВАШЕМУ ДОМУ🌞ДОБРОЕ УТРО😘

Агнеза Трошина

Покой нам только снится Счастье не долговечно А любовь изменчива

Галина Кирдеева

Покой - путь в никуда, Счастье и любовь - стимул жить...

Ольга Подпора

Вы философ! Удачи Вам на всех жизненных дорогах!

Татьяна Овчаренко

Видно по всему,что Вы умный и серьёзный парень.

Shikana Shikana

Ой, лихо закрутил...Мозги можно сломать👍

Инга Найт

Есть удовольствие соснуть - ложись и спи...

Игумнова Инна

Вечное движение.А движение и есть жизнь.

Ма
Марина

Добрый путь тебе😉раз жизнь это путь...

Лариса Григорьева

Дэн Миллмен - Путь мирного воина.

Анатолий Балаба

А вместе есть Царствие Небесное

Наталья Исламова

Да... главное движуха....🙂

Наталья Верещагина

вообщем ...я в дороге я в пути..

Елена Попова

И что на это должна ответить!?

A М

да свихнуло тебя конкретно..

А守
Александр 守る

бывает)))))))))))))

A М

)))и где же