Наталья P

Я ушла от мужа детей тоже забрала желе 10 лет в мести нет с ним не какой связи незнаю как быт дети его сильно любят?

Ответы
Вячеслав Подольский

Мы прожили 9лет 2е детей.Оно предало,детей не даёт,да и настраивает против меня.плачу алименты,так это существо взяло машину в кредит и платит алиментами.Мне не даёт,а последний раз был дети бежали обнимали и кричали здравствуй дядя слава,а не папа

Елена Мартынова

а по какой причине ушли-то? А с детьми надо просто разговаривать . Кстати, а детям-то сколько лет?

Татьяна Арабок

Надо сделать так ,чтобы дети могли с отцом общаться.

!!!!))))

Сколько деткам лет?

Наталья P

Сына 8 дочери 5

!!!!))))

Большие уже))просто общайтесь с ними и обьясните что с папой они будут видеться

Наталья P

Папа хочет вернут нас он любит нас я не хочу

!!!!))))

Изменил?

Алексей Кулаков

Надо найти)

Наталья P

Есть номер он дома живет где мы в мести жилье не хочу вернутся я уехал другой город уже 2,5месяц

Алексей Кулаков

Если дети его любят, они должны с ним видиться

Наталья P

Не разрешаю

Алексей Кулаков

ну и зря, дети не должны расплачиваться за ваши ошибки.