Галина Д

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто!

Ответы
Gregory Zmievskoi

Чтобы стать из одноклеточных людьми, понадобились миллиарды лет. Обратное возможно на протяжении одного поколения. Закон возрастания энтропии суров, но это закон.

Виктор Голубев

Играешь словами? Это хорошо! Но неправильно. Ибо в этом смысле могут и без сердца быть люди. Я знал одного, так у него аппендицит вырезали, и ничего себе - живет!

Галина Д

Ну хорошо раз Хорошо!!!!

Виктор Голубев

Да, неплохо, раз неплохо!

Леонид Шестаков

без мозгов тоже не могут...вот только пользоваться всеми перечисленными органами жизненно необходимо, а мозгами можно и пренебречь....

Alex Bunin

Целая дума,ТАКИХ!!!За ВСЕ время придумали,что-то хорошее для людей???Регистрировать животных-верх тамошнего сознания...А мух?😏

Константин Шибанов

Новорожденные кальмары имеют мозг. К концу второго месяца жизни он отмирает за ненадобностью. Вот и у людей всё "запросто"(((((

Тэо Лунин

Галина!! Настроения..Я..Вам желаю ВеликоЛепного!🌻Все то, что перечислили-Это нам Природой дано.. А Мозги дело наживное!!

Галина Д

Тэо! Что то с настроением беда....☹

Тэо Лунин

Галя милая..PS.. Вы сегодня вторая заставили улыбнуться!!🌹Ответ Тебе... Настроение у меня всегда ВеликоЛепное--леплю.. А бед, лет 30. я не знаю..🍇 🌻

Галина Д

Я рада за вас! А мне нужно как то прожить день...это не мое состояние

Тэо Лунин

"Прожить"- сказано не Устами твоими Красивыми. Начинаем Жизнь свою Украшать!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎼🍾🎼🎻🌻🍇

Тэо Лунин

Галина!! «Прожит»- сказано не Устами твоими красивыми! Начинаем Жизнь (Свою)Твою украшать!!!
Сначала цветами разными:::

Тэо Лунин

Галина!! «Прожить»- сказано не Устами твоими красивыми! Начинаем Жизнь (Свою)Твою украшать!!!
Сначала цветами разными:::🌹🌹🌹🌱🌱🌱🌷🌷🌷💐💐💐🌻🌻🌻🥀🥀🥀🌺🌺🌺

Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Галина Д

не нужно спам у меня размещать!

Рустем Сайдаметов

P.S. Не добавляйте меня в спам, я больше не буду писать если Вам это не интересно.

Галина Д

я никогда ссылки не открываю. это чревато. всего вам доброго! удачи. но мне не крепите их пожалуйста

Рамиль Абдурахманов

работа мозга зависит от серого вещества если есть серое вещество то мозги работают если нет вещества значит мозгов нету

Иван Матросов

Мозгу нашли замену - компьютер и мобильник а другому пока замены нет,но это я думаю временно...

Николай Пьянков

Были бы у всех, как все остальные органы, так и пересаживать бы уже тоже научились.

Валерий Иванов

вы сравниваете физиологию и нематериальное понимание мозга. поэтому и вопрос

Галина Д

Попробуйте посмотреть на это под другим углом...

Валерий Иванов

если вы в этом смысле то без них даже удовнее

Ан
Андрей

Я где то слышал, что человек использует всего 10 %мозга, поэтому...запросто ...

Валерий Киселев

Без мозгов тоже не могут. Они могут жить с мозгами, заполненными дерьмом.

Рыбак

без мозга жить нельзя, сердце бьется от сигнала из мозга, ты не права

Галина Д

Физиологию и анатомию я знаю

Виктор Молчанский

Ну, ты нравишься, у кого мозгов нет. Умным другие, наверное нравятся.

Галина Д

Почему такой комментарий вдруг?

Виктор Молчанский

Как ты сказала, я продолжил. Ты не обижайся, я шучу.

Станислав

Мозг он не нужен. За нас всё решат депутаты. У них головы большие.

Людмила Клинкова

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/693/134693097_1371065236_frazki23.jpg😜

Юрий Архипов

Когда физическое тело збросят тогда органы не нужны для Духа

Александр Осауленко

Мозги - не очень важный орган, а точнее без знаний!🙂

Михаил Кондюрин

Без мозгов тоже не жить, другое дело, чем их накачать.