Татьяна

какое животное вы выберете для обозначения себя, для своего тотема?

Ответы
Свиридов Михаил

Всех люблю, от ёжика до крысы. А ваще по знаку петух

Ярослав Ненилин

я выбрал бы собаку она не когда не предаст,

Татьяна

собака - друг человека, а порой и человек - друг человека

Шевелёв Виктор

Кот я по гороскопу.

Татьяна

а сколько у тебя, Ш. В., полосок на тельняшке?

Татьяна

а они параллельные или не очень?

Татьяна

не обиделся? я просто - чтобы посмеяться

Татьяна

Пожалуйста. Я правду написала. И офицеров русских, начиная лет 300 назад. Слово офицера - что может звучать благороднее?

Борис Копелиович

допустим, сайгака.

Ромашка Ромашкова

бээээээээээээээ

Давид Маркович

кота Барсика))))

Татьяна

коты обаятельные, они мои сородичи, я из пантер, добрых

Сергей Задунайский

Крокодила!

Татьяна

какое приятное изумрудно существо!

Сергей Задунайский

Конечно, одни зубы чудесны!))))))))

Дарья Кунгурцева

Россомаха

Ир Нононо

Скорпион

Ва
Валентина

Лисичка

Татьяна Ивановна Великанова

Собаку!

Александр Кролевец

гепард

Татьяна

привет, гепард, я черная пантера, отдыхающая в кроне дерева, мы из одного отряда

Татьяна

не ожидал, что почти родственники?

Татьяна

мы с тобой одной крови, я - Острый коготь

Татьяна

и разговорчивый! и комплиментам рад! ты очень классный гепард!

Татьяна

еще бы! да еще с таким красивым аватаром!

Татьяна

это не сарказм, я просто внимательная

Людмила Антонова

собаку

Маргарита Кузьмичева

Кошку)

Игнатова Алефтина

кошка

Константинов Владислав

Тигр

Татьяна

Э-Э-Э, люди, дорогой мой сородич, быстро привыкают к тому, что ты услужлив и ценишь дружбу, кто так не делает - друзья на всю жизнь

Константинов Владислав

О да, доброту очень скоро воспринимать начинают как должное и само собой разумеющееся. Друзей, которые её могут ценить, много не бывает. Так ведь в жизни, и вообще, не бывает ничего хорошего слишком много со всех сторон. Не так ли?

Татьяна

я проверила опытным путем, 3 человека, с которыми ты пойдешь в разведку - уже большая роскошь, и для этого стоит жить! да и на остальных не обижаюсь, правда, если дешевки совсем - забываю по-тихому; что, жизнь, видимо, не только меня учит?

Константинов Владислав

Да, я вас прекрасно понимаю. Так всё и есть.

Татьяна

давай улыбнемся, иногда можно и перед зеркалом - и в путь, в жизнь! слава Богу, есть с кем

Светлана

змея

Татьяна

мудрости вам и удачной охоты!!! с наступающим!!!

Светлана

спасибо, я родилась в год Змеи, вас с наступающим!!!

Сергей Колесников

кот.