Al
Aleksandr

Символ Z это обозначение канализация ,теперь понятно куда тянет русских

Ответы
Любовь

полегче с русскими. Не ходите в монастырь со своим уставом. Пришел на наш сайт, веди себя прилично. Не все русские за войну. ПомниТЕ об этом

Al
Aleksandr

Не ходи со своим уставом на чужую территорию -убьют ,,,Нет такой нации руский -мокшаны ,мордорийцы

Любовь

получили то, что заслужили! А дальше ещё хуже будет, попрошайки, вечно с протянутой рукой- теперь всему миру должны, по частям поделят вашу ОКРАЙНУ

Al
Aleksandr

Росия нищая была есть и будет !

Любовь

🤣👎👊

Al
Aleksandr

🖼

Любовь

А что с Крымом? Потеряли...а Донецкую республику потеряли? А Луганскую потеряли? А Запорожскую и так далее....

Al
Aleksandr

Ничего не потеряли
Украïна була е i буде вiчно
Слава Украïнi 🖼

Ма
Марина

Да, никто внятно не смог ответить, почему у русских не русская буква обозначает эти кровавые дела.

Al
Aleksandr

Объяснения есть но слишком долго объяснять ,это целая лекция и не на один час

Ма
Марина

То есть, типа, благие намерения?? Всё ими прикрыто или шито белыми нитками?

Qqqq Qqqqq

ну так овна много соответственно и работы много по очистке Украины

Ин
Инга

🤔была фашистским крестом,теперь канализация...чудеса да и только

Наталья

а то ...Зеленского... его команду, НАТО ...всех туда... в канализацию...

Чио-Чио-Сан

Хорошую версию вы придумали для самоуспокоения

Алла Аа

Они и чистят эту великую Канализацию.

Al
Aleksandr

)

Алла Аа

ПиZдят от души.

Баба Яга

Чета одни лозунги у тебя

Галина Володеева

Дурень и не лечишься .

Евгений Шевченко

Дуло закрой