Я Это Екатерина

Существуют три правильных, по технологии, соединения пластиковых труб с железными. Назовите их.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

К сожалению не видно никакого фото, о котором вы упоминаете. Думаю, что ваш случай не уникален, и лучше всего следовать технологическим наработкам рекомендованным для ваших условий.

Vladimir Engelgardt

Напишите ответ...температурный резбовой фланцовый

Я Это Екатерина

Ведь фланец лучше чем резьба. Значит резьба на моем фото определяет риск для горячей воды.

Vladimir Engelgardt

Напишите комментарий...напешите для чего

Анатолий Лапшин

А для чего. Вот не помню я. Это для вас смертельно?

Анатолий Лапшин

Погугли. Если действительно надо.

Никифоров Валерий

Одно знаю , покупаешь переходник

Я Это Екатерина

На фото правильное соединение?

Марина

По-моему переходник перевернуть надо...

Никифоров Валерий

Странно , у меня нет картинки , сбрось ее адрес.

Марина

Уже сменила... Короче, батарея чугунь, и стояк - пластик. Переходник надет на соединение металлической гайкой на пластик и патрубком пластиковым на чугунь...

Никифоров Валерий

Вообще жесть ... в личке сейчас посмотрел

Ал
Александр

сварка, припой и на слюньки

Я Это Екатерина

Сейчас на время поменяю фото. Напишите, что это

Я Это Екатерина

Это правильное соединение или нет? Как вы думаете

Ал
Александр

ну там переходничок какой-то типа муфточки.. если не течет - значит правильно

Я Это Екатерина

Так горячая же вода. А если потечет. Какое все- таки лучше?

Ал
Александр

сейчас отопительные трубы из пластика делают... так что новый пластик много выдерживает

Я Это Екатерина

Мне сделали врезку в железные трубы-снизу пластик

Ал
Александр

я понял... сейчас везде и всюду переходят на пластик... и там вроде нормальная муфта