Я Это Екатерина

Существуют три правильных, по технологии, соединения пластиковых труб с железными. Назовите их.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

К сожалению не видно никакого фото, о котором вы упоминаете. Думаю, что ваш случай не уникален, и лучше всего следовать технологическим наработкам рекомендованным для ваших условий.

Vladimir Engelgardt

Напишите ответ...температурный резбовой фланцовый

Я Это Екатерина

Ведь фланец лучше чем резьба. Значит резьба на моем фото определяет риск для горячей воды.

Vladimir Engelgardt

Напишите комментарий...напешите для чего

Анатолий Лапшин

А для чего. Вот не помню я. Это для вас смертельно?

Я Это Екатерина

Надо.

Анатолий Лапшин

Погугли. Если действительно надо.

Никифоров Валерий

Одно знаю , покупаешь переходник

Марина

Валер, на авке картинка)

Никифоров Валерий

На авке ни одной трубы

Марина

Уже сменила... Короче, батарея чугунь, и стояк - пластик. Переходник надет на соединение металлической гайкой на пластик и патрубком пластиковым на чугунь...

Никифоров Валерий

Вообще жесть ... в личке сейчас посмотрел

Марина

Я ж не ошиблась?

Владимир Кузнецов

Не сантехник...Электромеханик...

Ал
Александр

сварка, припой и на слюньки

Ал
Александр

ну там переходничок какой-то типа муфточки.. если не течет - значит правильно

Я Это Екатерина

Так горячая же вода. А если потечет. Какое все- таки лучше?

Ал
Александр

сейчас отопительные трубы из пластика делают... так что новый пластик много выдерживает

Я Это Екатерина

Мне сделали врезку в железные трубы-снизу пластик

Ал
Александр

я понял... сейчас везде и всюду переходят на пластик... и там вроде нормальная муфта

Владимир Порошин

САМА...ЗНАЕШЬ!