Галина Александрова

С мирной и доброй Украины западные кураторы сделали злобный и полностью зомбированный русофобский анклав. Как они так сумели?

Ответы
Алексей Неважно

С Мирной и доброй украины никто ничего не делал, это сделала российская власть, которая понимая что все природные ресурсы находятся в сибири, и их экономически не выгодно добывать, а в донбасе есть уголь ...и Путин отправил туда граждан россии разжечь конфликт...и вот вам прекрасные пропагандоны путина теперь поют красивые песни о том какие же украинцы фашисты....и какой же загнивающий запад. А у нас в россии все процветает и пенсионеры, и во многих городах ни отопления ни туалетов нет, но это не важно, мы же процветаем.....

Галина Александрова

Выдохнул и начнём сначала! 1-Кто таскал печеньки на киевский майдан? 2- Кто был против киевского майдана? 3- Шахтеры Донбасса пошли к западенцам,чтобы их перевоспитать,или майданутые пошли на Донбасс,чтобы их убивать?4- Шахтеры ЛДНР 8- мь лет под Галицией наращивали мускулы,или это киевских нациков ,как цепных псов натаскивали НАТО какие кураторы? И где в этой цепочке Россия???

Алексей Неважно

Ну давайте начнем с начала как вы говорите. Перед майданом кто был президентом украины? Помните? Ставленик путина. Это первое, когда украина пошла против воровской аласти он слинял в россию где продолжает прекрасно себя чувствовать это раз! Майдан устроили сами украинцы, молодежь потому что им такой же режим как в россии не по вкусу пришолся и это факт! Подтверждений этому можно найти оч много! Далее после майдана, многие города бушевали митингами, и самые массовые были в харькове! Не лнр и днр а харьков! И это тоже факт! Далее все успокоилось и нормализовалось....но не в днр и лнр,почему? Потому что там были ставленники путина, которые разжигали там митинги....проверить что это ставленники кремля легко, просто поинтересуюсь граждане какой страны главы днр и лнр....российской! Далее украина поступила ровно также как поступида бы любая страна, на успокоение отправили полицию....но полицию расстреляли в лнр и днр....следующий ход это армия....и началась заварушка! А теперь чтобы соснений небыло, представте что питер допустим приезжие таджики захватили и сказали что они отделяются от россии,какая бы была реакция кремля? А?

Алексей Неважно

Обьяснить где в этой цепочке россия?

Галина Александрова

Задержите дыхание!

Алексей Неважно

Тоесть это все что вы можете сказать?🤣🤣🤣

... Рус

За 22 года из народа, воспитанного на победе СССР в ВОВ над фашистами, путин и его банда, создали существ не способных управлять собственным разумом. А русофобия - это фейк. "Фобия" - боязнь чего-либо. Россиянцев не боятся, а презирают во всём Мире. Россиянец - это суррогат фашистского нациста и маньяка-террориста, насилующего детей и грабящего убитых им мирных жителей.Эти существа переплюнули гитлеровских фашистов во всём...

Fenix🇱🇹

А вы скажите Путину спасибо , те русские которые там мирно жили и общались на русском и украинском , поддерживали его тогда , напрочь забыли русский и теперь они за Украину , НАТО и ЕС .

Галина Александрова

А вы откуда знаете,что мирно- тихо жили? Если не трогали ваших родственников,не значит,что не оскорбили моих.

Fenix🇱🇹

Кому было плохо давно уехали .

Св
Светлана_Светлана

За деньги. Пропаганды работает. В отличае от того что в Кремле пропагандой занимаются чьи то дочки сыночки не прочитавшие учебника истории но получающие зп 500 т в месяц.

Имя Фамилия

Ну разве это деньги для тебя???🍌

Галина Александрова

Оппа! А что вы такие " зна то ки" успели прочитать?

Гарри Трубников

Технологии отработаны: начали с детей, гранты пробандеровцам, курсы за границей, Соросовкие фонды создали кривые учебники истории и вот результат.

Пётр Ермаков

Это непростой вопрос и без исторического анализа здесь ответить в двух словах просто невозможно....

Галина Александрова

В общих чертах можно. Западенцы всегда такими были. Остальную Украину больше таской заставили стать такой же.

Ал
Алекс

у нас ротный говорил: если человеку часто говорить что он свинья, он начнёт хрюкать

Ал
Алекс

так и мудрых есть цель - сиддхи

Галина Александрова

Типа калики перехожие?

Ал
Алекс

а это уж вы решайте сами у кого что по вашему есть)

Галина Александрова

Мне? Для чего..

Ал
Алекс

сами решайте

Александр Гусев

С помощью Н. Хрущёва. Он в 50-х выпустил на свободу предателей бандеровцев

Галина Александрова

В 50- е НКВД могло зачистить полностью. Да ,вы правы,Хрущёв не позволил.

Александр Гусев

Он не просто не позволил, он выпустил тех, кто уже сидел. Это оказалось бомбой замедленного действия.

..

Им пообещали рай на земле, если они с Россией будут враждовать.

Елена

милой и доброй она не была никогда,особенно ее западная часть

Галина Александрова

Про западенцев и говорить нечего. Это не Украина,а помесь польского венгерских оборотней.

Елена

но они ее часть .

Галина Александрова

С малой примесью украинского литературного языка.

Елена

в украине есть литературный украинский?)

Галина Александрова

Да ,по крайней мере был ,когда училась я. Сейчас читаю их укро.СМИ, охреневаю.( извините). Западенский язщык так и прёт. Понимаю,но некоторые слова догадываюсь.

Елена

слушать просто стыдно ,селянская мова.

Alex Sher

А как из милых барышень, выростаюи монстры, сразу поле ЗАГСа?

Галина Александрова

Как когда. Как и идиоты с прежде милых женишков. Не тот случай. Подженившаяся на Америке Украина сама была не прочь.

Ир
Ирина

Это называется " Нейро-лингвистическое программирование."

Иван Никифоров

как хорошо что запад есть. есть на кого всё сваливать....

Галина Александрова

А западу и того лучше,все свои закавыки сваливать на Россию. И Путина.!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Она никогда не была ни мирной, ни доброй. Скрывала.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потомков нарожали, все таких же иванов, не помнящих родства.

Галина Александрова

Иваны,это русские. А там Иванко да Марички

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Они -то как раз помнят.

Галина Александрова

Если вы про потомков бандерлядей,то да.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

да, про них

Z-Мимокрокодил-V

30 лет нацистской пропаганды из каждого утюга.

Галина Александрова

Да! Попробуйте почитать сегодняшние укро.СМИ, охренеете. Извините.

Нурия Шагабиева

Историю переписали и русский язык запретили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Инопланетяне помогли. Учитывали менталитет.

Ша
Шараф.

они половину мира загипнотизировали!

Се
Сергей

Разделяй и властвуй. Старо, как мир.

Мария Я

Изначально не любили они русских

Александр Мамедов

И поплатяться

Галина Александрова

За просто нелюбовь не наказывают. За убийственную нелюбовь,да.