Геннадий Агурок

Считаете Вы, что в Кемерово должны нести уголовную ответственность чиновники всех рангов.

Ответы
Людмила Канивец

Обязательно ! Должны все виновные понести наказание! Пора навести порядок в этой сфере !

Наталья

Считать то считаем.. да что толку..

Геннадий Агурок

Если такдумать , то никогда ничего не будет. ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО. Мы достойны. жить лучше, честнее и порядочней.

На
Наталья

Следствие покажет

Геннадий Агурок

К сожалению следствие ведут те же чиновники

Геннадий Агурок

к сожалению следствие ведут те же чиновники и им важнее честь мундира.

Владимир Шитов

да и мамы тоже

Геннадий Агурок

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР. При чем мамы и папы?.Ребенок пришел отдыхать и родители уверенны, что данный комплекс работает не за счет взяток,, несоблюдение чиновниками всех прав и правила а там соблюденны все нормы.

Владимир Шитов

ребёнок сам не ходит его привели и оставили одного

Геннадий Агурок

Там были дети 10-12 лет и малые.Если так решать, то всегда виноват сам!!!. Зачем государство и чиновники.Вы наверное обижены на женщин?. Они то-же люди и должны от детей отдохнуть, когда приводят на организованное мероприятие..

Владимир Шитов

если так то так у каждого своё понимание к детям

Геннадий Агурок

Останемся каждый при своем А ГОСУДАРСТВО НАМ ,,,,,

Геннадий Агурок

ЗАЧЕМ НАМ ГОСУДАРСТВО И ВЫБОРЫ КОГДА ЕСТЬ МАМЫ

Людмила Ваулина

Да!

Геннадий Агурок

родители уверенны ребенок пришел отдыхать и там все нормально.А кто этого не выполнил к ответу