Геннадий Агурок

Считаете Вы, что в Кемерово должны нести уголовную ответственность чиновники всех рангов.

Ответы
Людмила Канивец

Обязательно ! Должны все виновные понести наказание! Пора навести порядок в этой сфере !

Наталья

Считать то считаем.. да что толку..

Геннадий Агурок

Если такдумать , то никогда ничего не будет. ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО. Мы достойны. жить лучше, честнее и порядочней.

На
Наталья

Следствие покажет

Геннадий Агурок

К сожалению следствие ведут те же чиновники

Геннадий Агурок

к сожалению следствие ведут те же чиновники и им важнее честь мундира.

Владимир Шитов

да и мамы тоже

Владимир Шитов

вот именно

Геннадий Агурок

ЗАЧЕМ НАМ ГОСУДАРСТВО И ВЫБОРЫ КОГДА ЕСТЬ МАМЫ

Владимир Шитов

сабчачка тоже мама

Геннадий Агурок

ДО СВИДАНЬЯ.

Владимир Март

Yes!!!!

Людмила Ваулина

Да!

Геннадий Агурок

родители уверенны ребенок пришел отдыхать и там все нормально.А кто этого не выполнил к ответу

Тамара Федяева

Да!

Виктор Васильевич Емелин

да