Людмила Растрыгина

У Вас бывает так,что Вам не плохо,но Вы в каком-то не понятном состоянии?

Ответы
Андрей Заруба

Да было. Я подходил к вахтовому автобусу. Оставалось два квартала. Подошёл к оживленной дороге. Чуток припаздывал. И начал переходить через дорогу на жёлтый. Ситуация происходила на углу. Троллейбус начал поворот на право. Вот здесь не помню то ли я ступил на дорогу то ли был на тратуаре но получил штангой по виску. Очнулся что на до мной кондуктор стоит. Говорит что сейчас скорая приедит. Ну я объяснил что на работу спешу. На вахтовый я опоздал. На работу доехал на общественном. До работы меня не допустили. Вызвали скорую. В больнице сделали шов. Предложили лечь. Отказался. У меня как раз была ситуация с поломкой телефона. Позвонить предкам не смог бы ( мне только семнадцать через три дня должно было исполнится). Дома начал убираться. Вечером я узнал что у меня температура за 38. В общем лег в больницу на три дня и на больничном был три месяца. Ну так вот первые дни вот такое было ощущение. Знаю что болит но чувствую лишь пульсацию. Голова не болит но ощущения словно в шлеме. Слышу голоса словно через вату.

Покойных Дней

Оптехуист - человек, который верит, что все будет хорощо, а если не будет, то и ебись оно всё трёхфазным током.

Сергей Павлов

Бывает.что то охота сделать или скушать непонятное состояние.как будто чтото😁 болит и не болит нечего.

Людмила Растрыгина

Ну да,ну да...и такое бывает)))

Sl
Sland

Привет! Бывает, прошлые два дня были именно такими, ничего не помогало, ни кофе, ни сон перед занятиями!

Людмила Растрыгина

Привет.бывает

Sl
Sland

Да вот что - то у меня последних два года постоянно такая ситуация! А ничего стимулирующего принимать нельзя!

Natali Ник.

чем больше лет, тем чаще это состояние))) может пора на коньячок перейти вместо манной кашки?

Людмила Растрыгина

Мы ещё повоюем)))

Сергей..

Это называется предчувствие.... Обычно происходит перед каким нибудь событием.....🤔

Людмила Растрыгина

Не всегда..

Сергей..

Оно может произойти и через большой промежуток времени.... А о состоянии .этом . как правило забываешь.....

Михаил Смоляга

Как верно подмечено. Прострация называется. Снегом надо умыться и все пройдет.

Людмила Растрыгина

А в летнее время?

Михаил Смоляга

Святой источник.

Сергей Некрасов

Нет,только когда плохо!...🙂 🌷 🌹 🥀 🌺 🌼 🌻 🍁

Сергей Некрасов

Понимайте уже своё состояние!...🙂 🌸 🌷 🌹 🥀 🌼 🌻 🍁 🌺

Сергей Volshebnik

Добрый вечер,как поживаете,что случилось,что у вас непонятное состояние?

Людмила Растрыгина

Добрый вечер!Да уже прошло...

Сергей Volshebnik

Я рад...

Sergei

Бывает так, что и скучно и грустно и некому морду набить.😆

Любовь Шашенкова

Когда очень спать хочу или, наоборот, маюсь от бессонницы

Татьяна

В последнее время- это для меня нормальное состояние)))

Людмила Растрыгина

Я Вас понимаю)))

Олег Мирошников

Бывает,но тогда стараюсь чем-то себя занять....

Людмила Растрыгина

Мне не помогает...

Олег Мирошников

Люди разные....Но всё равно же нужно чем-то отвлечь себя....

Людмила Растрыгина

Обязательно...оно как приходит так и исчезает..не заметно ..пока ты отвлекаешься)

Олег Мирошников

Ну тогда остается только одно,расслабиться!!!)))))

Людмила Растрыгина

Так и делаем)))

Людмила Растрыгина

Спасибо,Олег!!!))

Кино

это внутренняя тревога...или же волнение....

Людмила Растрыгина

Как то так...

Кино

👋

Ал
Александр

Бывает конечно, живые люди и эмоции есть

Ал
Александр

Не переживай сильно, это будет иногда проявляться

Людмила Растрыгина

Да я в курсе....

Юл
Юля

Скорее всего это состояние тревожности

Людмила Растрыгина

Чаще всего

Юл
Юля

Мозг надо освобождать от ненужных мыслей

Людмила Растрыгина

Возможно

Марина Дранишникова

Тревога, предчувствие, что-то случится.

Людмила Растрыгина

И так бывает...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает. Прям что хочешь а не знаешь что

Людмила Растрыгина

Вот и вот...

-Я Мойша, -Не Еврей.

переходный возраст видать

Людмила Растрыгина

Всяк быват...

Демон Лилиt

Постоянно...Это называется ожидание ...

Людмила Растрыгина

Наверное...

Vитя@Zь

Ещё как бывает,называется-дискомфорт.

Людмила Растрыгина

Как то так...