Viktor!Просто Viktor..

Любое государство построено по принципу велосипеда: сверху руль,
снизу цепи...(из инета)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у никоторих муже мишленне зараз построено тож по принсипу лисапеда! свирху в черипушки руль малий, снизу колесики да ципи висяти... )))

Ал
Александр

А как же моноцикл? Он без руля. А трёхколёсный без цепи. И на всех педали крутит человек. Один. Или два на тандеме.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не совсем грамотно - СВЕРХУ РУЛЬ, СНИЗУ - КОЛЕСА ПРИВОДИМЫЕ В ДВИЖЕНИЕ ЦЕПЬЮ!"

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за ответ!

Виктор Викторович

А НА НЁМ КТО....ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ....? ОН БЕЗ НОМЕРА И НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН...

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за ответ!🤝

Миша Чунаков

а между ними еще и прокладка,которая давит на педали

Viktor!Просто Viktor..

Согласен,схема упрощенная,кто разбирается в жизни и технике всегда добавит,что то правильное...нет предела совершенству

Миша Чунаков

и велосипед скорее всего спортивный,тормоза на руле расположены

Viktor!Просто Viktor..

Конечно не бытовой,если бы тормоза были внизу,не думаю,что рулеватые долго бы рулили...

Миша Чунаков

ну да,а так им удобно,чуть что не так,нате вам нагрузочку,попробуйте по крутить колеса на тормозах

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие, аж до велика докопались

Viktor!Просто Viktor..

до велика никто не докапывался,его просто сравнили...

Pavel Astafev

Слишком просто, есть ещё и шестерёнки.

Сергей Сергеев

А наше на слепого инвалида с костылем

Людмила Козина ( Агеева )

Точнее не скажешь!✌️🤗🤗🤗

Валерий

ПРИЧЕМ РУЛЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЦЕПЕЙ!!!😁

Наталья Самойленко

Добрый вечер!Как жизнь,здоровье?

Viktor!Просто Viktor..

Привет!у меня все в норме,жаловаться нет причин...как ваше ничего сибирское?

Наталья Самойленко

День добрый!Рада,за Вас!!У меня всё прекрасно!Редко бываю,огородная страда!!

Viktor!Просто Viktor..

Да,у Вас сейчас напряженная пора...зима миндальничать не станет...Желаю вам того,чтобы Ваши труды были вознаграждены урожаем!!!

Наталья Самойленко

Доброе утро!Спасибо за пожелания!!

Ma
Mass.terr

Круто сказано!!!👍👍👍

Viktor!Просто Viktor..

🤝да,умный человек это сказал!

Ольга Утробина

А по центру... Неужто.. ето мы...

Yura Smirnov

кто же везет власть и страну?

Viktor!Просто Viktor..

Те,что рядом с цепью...

Yura Smirnov

Не понятно. Он везет(крутит педали), но он же и рулит. Обычно кто рулит, крутить педали(везти) не будет. Не удачное сравнение

Viktor!Просто Viktor..

Может быть,но вы первый,кто об этом написал

Yura Smirnov

может лучше государство сравнить с телегой. Где телега территория, в упряжке тягловая сила - лошадь или бурлаки, а наездник с кнутом - власть

Viktor!Просто Viktor..

Хорошее сравнение!...власть всегда с кнутом,власть с пряниками,крайне редкое явление

Yura Smirnov

Власти разные бывают и методы разные применяются в разных странах

Раиса Фролова

И еще сверху звонки. ( СМИ)

Viktor!Просто Viktor..

точно,они дополнение...

Aлександр Кузьмин

типа , своего не выросло ?

Владимир Чигарев

Интересное сравнение.

Vladimir Rakivnenko

Управляет - один?

Viktor!Просто Viktor..

нет,один не управляет,это тандем...

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Viktor!Просто Viktor..

счастливо

Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

Валентина Марадудина

Девиз нашего хора ПОКА ЖИВЕШЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ - РАДУЙСЯ !!!!!!!!!!!

Viktor!Просто Viktor..

против вашего дивиза наврядли кто-то слово против скажет!

Валентина Марадудина

Спасибо !И за общение тоже !Иногда бывает очень хреново

Viktor!Просто Viktor..

хреново всем бывает,главное чтобы в этот момент нашелся хороший собеседник,который поймет и отведет внимание от плохого...сугубо мое мнение

Марина

Угу... И педали...

Марина

На том стоим и за него же держимся))))))

Viktor!Просто Viktor..

...и еще неоднократно выйдет зайчик погулять...🌹🤣

Марина

🤣🤣🤣🤣🤝🤝🤝 АК куда нам деваться) Ну что, как жЫсть?

Viktor!Просто Viktor..

да нормально,радоваться нечему,но и огорчаться нет причин...великий круговорот,дом,работа и наоборот...погода дуркует,в марте было +24,а уже второй месяц выше +15 не поднимается температура...но клубника уже пошла своя,что безумно радует...да и ожидание отпуска душу греет...как то так

Марина

)))))))) У нас с температурой все по порядку))) Клубника турецкая))) Своя будет только в конце июня)) Зато яболня сейчас зацветет))))