Elchin Tehmezov

Интересное явление. У умной женщины всегда 2 подруги. Одна не красивая, другая глупая. Первая подчеркивает ее красоту, вторя ум. А у красивой женщины просто куча поклонников. У мужчин же, просто друзья и знакомые.

Ответы
Hdd Sata

А если у женщины нет ни друзей близких,ни подруг,есть приятели и знакомые,то значит ли это,что женщина неинтересна,скучна и некрасива?

Elchin Tehmezov

Значить самоуверенна.

Юлия Лебедева

Значит я необычная женщина.У меня одна подруга.Симпатичная,очень добрая,лучше меня.Много знакомых и приятельниц.

Елена К

Эльчин, скинь мне в личку свой телефон, я тебе очередной свой музыкальный шедевр перешлю через вотсап на оценку.

Elchin Tehmezov

Милая шедевр надо писать в скобках. Шедеврами наши творение объявляем не мы, а общество ))

Елена К

Ну если в скобках, то выглядит как будто я смеюсь и сомневаюь. А это будет неправда. 😄

Elchin Tehmezov

А так выглядит высокомерно )

Елена К

Ну есть немного, ничего не могу с собой поделать. )

Elchin Tehmezov

Пока не слушал. Сестра волосы сушит. От звука фена ничего не слышно.

Елена К

Ладно. Прослушаешь, сообщи что думаешь.

##
######

Так те две дружат с той что красивее и умнее. Значит утверждение не верно. А ещё пеняете на женскую логику.

Иса Джи

Общение..

##
######

Представление о дружбе. Чувствую себя старушкой.

Иса Джи

не важно

##
######

Угу

Иса Джи

)))

Натка М_Мак

У умной женщины нет подруг, у неё есть муж, а он и друг и любовник и советчик и защитник и собеседник и т.п.

Fenix🇱🇹

Часто у неё нет подруг, она самодостаточна и ей не надо ничего и не кому доказывать, она знает себе цену.

Юлия Морозова

Можно подумать, мужчина умной женщины видит только ее подруг и сравнивает ее только с ними. : /

Аля Илюшина

у умной женщины нет подруг, ей хватает ума понимать, что они ни к чему

Оксана Лаzaрева

Явление - это чувственное восприятие и у всех оно разное.

На
Наталья

Печально ,как то стало, себя не могу отнести ни к одной

**
***

😄ну почему же и у красивых тоже бывают подруги

Elchin Tehmezov

Это уже не подруга а друг женского пола )))

Ел
Елена

А если и подруги умные и поклонников куча?)

Юрий Дробот

Значит с Вами ,что-то не так!!!!!😃

Ел
Елена

Видимо)))

Ел
Елена

Обалденно красивая мелодия,спасибо)

Юрий Дробот

А вы до этого её не слушали никогда?

Ел
Елена

Конечно слушала,обе)

Ирина

и где ты эту хрень стырил?)) в инстаграме?)))

Elchin Tehmezov

Я никогда не краду чужие мысли. А потом, я же прав ))

Ирина

да хрень)). все относително- и ум и красота и поклонники, которых в современном мтре нет)))

Лариса Богуш

У умной женщины никогда не будет подруг!

Лева Правая

А у красивых замужних - семья и работа.

Любовь Алексеева

Нет подруг, только приятельницы.

Александр Лакуша

у женщин другие потребности...

Ан
Аня

Не согласна абсолютно

Фердинанд Франц Иосифовович

Филосов, я согласен

Ali Na W

Ещё и собутыльники