Ан
Анвар

Женщина всегда готова разделить с мужчиной его долю, особенно если доля значительная

Ответы
Ирина Булышева

Вас обидели в жизни? Извините, конечно за вопрос. Просто у Вас такие вопросы - печальные.

Ан
Анвар

Да нет конечно

Ирина Булышева

Славно. Женщины разные. Мне кажется, все-таки такие фразы возникают тогда, когда симпатии мужчин - не совпадают с выбором женщины. Так легче объяснить сложившуюся ситуацию.

Лю
Людмила

Мы вам поможем стать миллионерами!....(но только, если сначала вы были миллиардерами)

Елена Смирнова

Начинали с рубля и бедности.. не очерняйте женщин!

Ан
Анвар

Ок

Ир
Ирина

и даже если мужчина этого не хочет..

Флюра Юсупова

Герберт Уэллс

Ал
Алёна

Конечно же да.

Татьяна Алексеева

комплексы