Ви
Виталий

"Директор свежего воздуха"- это хорошо или плохо?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Ни то и не другое. Это работа. "Директор свежего воздуха — это роль, которую может исполнять человек, отвечающий за поддержание приятной атмосферы в помещении, особенно в офисах. Такой человек отвечает за проветривание помещения и обход сотрудников, чтобы узнать о проблемах с вентиляцией или других причинах, которые могут повлиять на комфорт внутри помещения."

Надежда

я думаю это директор какого-нибудь санатория или базы отдыха в экологическо чистой местности)) ну у моря, горах, лесу. он обычный человек)) просто должность у него такая.😉

Ви
Виталий

💋💋💋

Надежда

ого! понравился мой ответ? как говорится логика у мужчин правильная) а у женщин интересная )) 😊

Ви
Виталий

Да, ты очень возбуждающая тоже.. через экран телефона это особенно чувствуется

Надежда

ну началось! а может я ворона, а может я собака, а может я дворник злой)) а может и с метлой 😜

Ви
Виталий

Фантазируй- фантазируй..

Надежда

вообще-то это песенка из мультфильма)

Ви
Виталий

Вспомнил..

Андрей Заруба

Да мне бы скромно запатентовать формулу H2O. И скромно получать с каждого кто пользует эту химическую субстанцию один рубль в сутки.

Z*
Z *Ирина*

Очень похоже на должность "старшего помощника младшего конюха".
Т.е. придуманная должность если чел ничего не умеет.

Nina Hanina

Это замечательно. Как же его мне не хватает для проветривания мозгов

Не
Нелля

Для,кого как. Вот я хороший,у меня на воздух,цены без наценок))

Ви
Виталий

Хороший или всё-таки хорошая?))

Не
Нелля

Если директор,то хороший.

Герой-Любо V Ник Z

смотря сколько платят)))

Не
Нелля

Кто и кому??))

Герой-Любо V Ник Z

директору

Не
Нелля

Достаточно...

Наталия Коновалова

КОНЕЧНО ПЛОХО!!! ПОТОМ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЫЙ ВЗДОХ И ВЫДОХ.

Ан
Андрей-Пушкин

🖼Это не хорошо и не плохо...
Новый дистрибьютор? ))))

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть освежить воздуха... Нужная вещь, особенно в туалете.

Сергей Остёрский

Слесарь по обслуживванию вентиляционной системы? Хорошо.

Та
Тася

А это как и кто именно ? Тот же продавец, что ли, воздуха ?

Влада Пархоменко

Плохо, тогда за воздух надо работать, или платить(((

Ил
Илья

Место работы директора свежего воздуха на улице?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что за директор такой???

Евгений Бриг-Снежин

это хорошо так.... -

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Помню эту песню....даа...были времена...и никто не запрещал никому петь на своих языках....а теперь устроили чёрти что

Евгений Бриг-Снежин

да.... рад так!)) Раньше? -. Были Времена.... ныне? - Лишт моменты...!

Малина Вареньевна

хм.. если это "плохо" - я никому не завидую!)))

Ви
Виталий

А вообще есть у тебя чувство зависти?

Малина Вареньевна

белой))

Ви
Виталий

Лучше белой, чем чёрной))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; всё хорошо что хорошо кончается.🤗🧦

Гармония Россия

Примерно, как начальник землетрясения.

Виталий

Отлично...😁 Всегда на свежем воздухе...

Ча
Чака

это так себе... круче директор вакуума))

Владмир

Директор Горного воздуха - это хорошо.